Брюльтик• 10 ноября 2013
посоветуйте блеск для губ. фирма.
Магиня• 10 ноября 2013
а вообще есть и недорогие хорошие.и за 100 гр можно классный купить.а вообще на каждый день то и за 30 пойдет))лореаль неплохие
Любовь Калистратовна• 10 ноября 2013
Ответ дляmalta.elena
спасибо!
щас я вам посоветую блеск мейбеллин колорама, держится реально пол дня с чаем и обедом, возьму себе еще про запас, мне блеском трудно угодить а тут.. около 25 грн
Вишнёвая Леди• 10 ноября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Эйвон тоже пойдет. Смотря какие финансы... Ловлю тапки!
та че там))) я орифлеймом пользуюсь также, иногда мимо ноунейма не пройду, если цвет классный, в том же лотосе.
Вишнёвая Леди• 10 ноября 2013
Ответ дляkatie-k
самый любимый Sisley,
Ланком и Мак тоже люблю
без посторонних неприятных запахов и привкусов
а вот Лореаль и Живанши лежат - противный вкус какой-то...
Ланком и Мак тоже люблю
у меня лореаль один был.. не понравился тоже, липкий какой-то