СпайдерВумен• 13 ноября 2019
Крашеные фасады кухонного гарнитура.
Здравствуйте, подскажите у кого кухня и крашеные фасады есть ли у Вас проблемы где углы фрезеровки в нанесении краски ? Или краска лежит так же идеально равномерно как и на ровной поверхности фасада .Спасибо)
СпайдерВумен
• 13 ноября 2019
Ответ дляЯмар
Не, такого нет. Все ровно
Да и сама понимаю , что есть с этим проблема ( Уже ус тановили и все нравится и цвет и т.д но это не дает мне покоя(