Shulja-Mamulja• 13 ноября 2019

Действенный крем для рук на работу

Работаю по 16 часов с овощами и фруктами. Страдает сильно кожа рук, сильно пересыхает и начинает шелушиться, а потом трескаться. Пользуюсь кремами, маслами для рук, но может ещё чему меня научите, посоветуете. Недавно мне сказали, что есть коема, которые как жидкие перчатки. Что помогало Вам в подобных ситуациях?
AlexandraK• 13 ноября 2019
А в перчатках не хотите работать?

автор Shulja-Mamulja • 13 ноября 2019
Ответ дляМадамОхмури
А в перчатках не хотите работать?
Работаю в перчатках, но работа связана не только с овощами и фруктами, т.е. все 16 часов я не ношу перчаток, хотя после них тоже кожа не в лучшем состоянии + часто мою руки, вода тоже влияет.
Diamond_10• 13 ноября 2019
+
Чай с мясом• 13 ноября 2019
Мазь календулы, супер от трещин и шершавости. На ночь мажьте, так как очень жирненькая.
Днём соверую детское молочко Бюбхен, увлажняет отлично и долго, в Еве брала по 70 грн со скидкой
автор Shulja-Mamulja • 13 ноября 2019
Ответ дляЧай с мясом
Спасибо за совет
AlexandraK• 13 ноября 2019
Ответ дляShulja-Mamulja
Мне нравится вот такое молочко для тела нивея. Ещё крем для тела дав. Именно крем, молочко намного слабее.
Ещё хорошо увлажняет масло для тела яка.

Пробовала крем гарньер в красной тюбике, многие его здесь хвалили, но для меня он показался слабым
Чудо_Женщина• 13 ноября 2019
https://makeup.com.ua/product/140523/?gclid=EAIaIQ...

Спасаюсь только этим кремом.
Natali8668• 13 ноября 2019
Прочитала девственный крем ))))) пора спать)
Natali8668• 13 ноября 2019
А если по делу, то попробуйте крем в составе с мочевиной (urea) пишут.

автор Shulja-Mamulja • 13 ноября 2019
Ответ дляМадамОхмури

Спасибо, обязательно попробую
автор Shulja-Mamulja • 13 ноября 2019
Ответ дляNatali8668
Все возможно))))
автор Shulja-Mamulja • 13 ноября 2019
Ответ дляКаменная Фрося

Спасаюсь только этим кремом.
Спасибо
tu85• 14 ноября 2019
Советую крем алоэ прополис. Но Вы же понимаете, что это не панацея?
Очень важно как и чем Вы наполняете свой организм. Совет: пить тёплую воду небольшими порциями в течении дня из расчёта 30 мл/кг массы тела и употреблять качественные нерафинированные жиры, можно БАДы, но это очень длинная история, может быть найду время написать об этом в советах.
Podrugadetstva• 14 ноября 2019
Флекситол! Это супер средство от сухости рук с трещинами. Никакие календулы, нивеи не помогали. Только он с мочевиной. И счас каждую зиму спасаюсь им.
orachka• 14 ноября 2019
Я люблю эту серию
https://makeup.com.ua/product/336487/
Nina_nika• 14 ноября 2019
С мочевиной крема действительно лучше помогают.
Нравится Эмульсия Эмолиум 200 мл ок. 190 грн
Nina_nika• 14 ноября 2019
Хоть цена и высока, но на зиму точно хватит, если не дольше
Наталья-Реся• 14 ноября 2019
Автор, точно есть жидкие перчатки, но сама я не брала. Зайдите на сайт Аморешоп или Наоми24 и спросите у консультанта, єто вернее будет-)
Про крема послушаю тоже-)
Горськ• 14 ноября 2019
Апівіта крем календула.Та й всі продукти апівіта дуже хороші.