Страхованная• 14 ноября 2019

Бренды,массмаркеты шьют н кроссы на меху?Очень хочу такие,но ничего не нахожу:((

автор Страхованная • 14 ноября 2019
Низкие,не ботинками?!

Розавенная• 14 ноября 2019
В Зара є, і купа в інстаграм нашого пошиву на натуральному хутрі.
Кокосиха• 14 ноября 2019
Тю. Некст смотрите на оф,сайте. Там сейчас полно этих моделей выставили. Плохо ищите)
автор Страхованная • 14 ноября 2019
Ответ дляКокосиха
О,отлично,спасибо
автор Страхованная • 14 ноября 2019
Ответ дляРозавенная
Была сейчас в Европе,лазила по всем этим Зарам,Бершкам,Страдиварусам и т.п.,не видела
Розавенная• 14 ноября 2019
Ответ дляСтрахованная
https://www.zara.com/share/leather-sneakers-with-f...
Розавенная• 14 ноября 2019
https://fidelitti.com/womens-shoes/sneakers#min_pr...
автор Страхованная • 14 ноября 2019
Ответ дляРозавенная
Спасибо,но не то,на нашу грязищу нужны темные.
автор Страхованная • 14 ноября 2019
Нашла,ура!

ДелиВерка• 14 ноября 2019
Ответ дляСтрахованная
На сайте страдивариуса и Зары смотрите, точно есть
АРИЯ• 14 ноября 2019
Где автор. ?
автор Страхованная • 14 ноября 2019
Ответ дляДелиВерка
Там кеды,а не кроссы и часто с белой подошвой,часто для Европы,где грязи нет, и можно в белых кроссах проходить всю зиму.
автор Страхованная • 14 ноября 2019
*чИсто
автор Страхованная • 14 ноября 2019
Ответ дляАРИЯ
Где автор. ?
Здесь в продавалке нарыла и на Клубке много.
andrey_spec• 14 ноября 2019
Раньше считал, что зимние кроссовки - все ’палево’. Особенно на меху. Просто редко встречались зимние, а не баскетбольные, фирменные кроссовки. И почти правильно считал.
Но посмотрел пару обзоров на ютюбе, оказалось, что, что и такое бывает. Советую вам глянуть там ролики по мужским зимним кроссовкам, чтобы сориентироваться, кто из производителей и из чего такую обувь делает.
Не, ну можно и по кидстафовски, понравились - купила, не задумываясь. Разные подходы.
Розавенная• 14 ноября 2019
Тут ще гляньте https://instagram.com/shoes_by_hellostore?igshid=d...
Розавенная• 14 ноября 2019
https://instagram.com/shoes_zozulya?igshid=1ddrbo7...
ТебеОноНадось• 14 ноября 2019
Поищите в инсте alian_curdas, в прошлом году присматривала у них кроссы с мехом внутри, но до заказа так и не дошла
автор Страхованная • 14 ноября 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Ок спасибо.

автор Страхованная • 14 ноября 2019
Ответ дляandrey_spec
Знаю,что у Нью Беленса и у Экко есть.
Но вот их крайне сложно у нас найти.
ДелиВерка• 14 ноября 2019
Ответ дляСтрахованная
В страдивариусе есть чёрные, видела, но вам конечно лучше знать. По ходу вам в инсту
автор Страхованная • 14 ноября 2019
Ответ дляДелиВерка
Спасибо,ещё раз к ним загляну.
Розавенная• 16 ноября 2019
https://instagram.com/amg_shoes?igshid=qieie8smqpt...
автор Страхованная • 17 ноября 2019
Странно,что наше кустарное производство по цене выше,чам брендовые модели