14 ноября 2019

Ночью ходить по темной квартире страшно

Стараюсь побыстрей лечь в кровать под одеяло и тогда уже не страшно.У вас так же?
Пингвинчик сизокрылый 14 ноября 2019
нет. мне в МОЕЙ квартире не страшно. ни днем, ни ночью ;)
ТыЧиНеТЫ 14 ноября 2019
Не выключайте свет. Круглосуточно. Проблема уйдёт сама собой. Потерпите.
автор Паравозик 14 ноября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
нет. мне в МОЕЙ квартире не страшно. ни днем, ни ночью ;)
А никогда не думали,что кто и что то из темноты схватит вас? и и от этой мысли старались быстрей прыгнуть в кровать , в которой ощущали чувство защищенности?
Зефирная попка 14 ноября 2019
У меня светильники на датчиках движения в коридоре и туалетах.
автор Паравозик 14 ноября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не выключайте свет. Круглосуточно. Проблема уйдёт сама собой. Потерпите.
Мне реально иногда до выключателя дойти страшно ночью.
автор Паравозик 14 ноября 2019
Ответ дляЗефирная попка
У меня светильники на датчиках движения в коридоре и туалетах.
Так если свет сам включается и выключается- это еще страшней
Кудесница_с_пургеном 14 ноября 2019
Ответ дляПаравозик
А никогда не думали,что кто и что то из темноты схватит вас? и и от этой мысли старались быстрей прыгнуть в кровать , в которой ощущали чувство защищенности?
Схватит и трахнет
Сладко-соленая 14 ноября 2019
Ответ дляПаравозик
А никогда не думали,что кто и что то из темноты схватит вас? и и от этой мысли старались быстрей прыгнуть в кровать , в которой ощущали чувство защищенности?
А не когда не думали, что кто-то из темноты боится больше Вас, что Вы его схватите? Может Вы намного опасней его?
Силиконочка 14 ноября 2019
Страшно, когда я просыпаюсь от постороннего шума и не понимаю откуда он, а что бы уснуть, я должна пойти и проверить, или же от страшного сна когда просыпаешься, квартира полна остатков этого сна. А еще не могу уснуть если я не укрыта по самую шею, мое одеяло - моя крепость на ночь, никакой свисающей ноги из-под одеяла :) это проклятье людей с очень большой фантазией))))
СтелькаОТединицы 14 ноября 2019
У меня не бывает ночью темноты ,всегда спим под телевизор,ноут ,комп..уже давно.+в ванной всегда свет горит
автор Паравозик 14 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Схватит и трахнет
Тьху ...тьху в ужасах и такое показывали ..
Братья Капли 14 ноября 2019
Ответ дляПаравозик
А никогда не думали,что кто и что то из темноты схватит вас? и и от этой мысли старались быстрей прыгнуть в кровать , в которой ощущали чувство защищенности?
Кошка за пятку- да, бывало
Братья Капли 14 ноября 2019
Ответ дляПаравозик
Так если свет сам включается и выключается- это еще страшней
Ой вспомнила))) гарри рубленное мясооооо
Запароленое одеяло 14 ноября 2019
Раньше -да. И бежала подскакивая до кровати )
Когда родились дети включила «режим взрослого». Согласитесь, не солидно маме шарахаться от темноты при ребёнке )
Из Хацапетовки 14 ноября 2019
До 12 ночи можете спокойно ходить. С полночи и до 3 ночи время темных сил. Но в любом случае, если свет горит, то бояться не будете.
Майская киска 14 ноября 2019
Аахааа діачата я не одна така
Боюся чесноти коли сама все сплю з маленькою лампою і одіялко моя фортеця
Майская киска 14 ноября 2019
Темноти
Майская киска 14 ноября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не выключайте свет. Круглосуточно. Проблема уйдёт сама собой. Потерпите.
Чому
Chek-Anka 14 ноября 2019
Ответ дляБратья Капли
Кошка за пятку- да, бывало
Помню, в детстве я очень боялся, что под кроватью ночью сидит некто, кто может схватить меня за любую часть тела, которая вылезает за пределы кровати… Я вырос. Завёл кота. Теперь детский кошмар стал суровой реальностью!
Детсадовский полицейский 14 ноября 2019
я еще и прусака поймала..теперь при свете,даже,хожу оглядываюсь...брррр,вот где он взялся
Жертва интернета 14 ноября 2019
Нет. Я никогда темноты не боялась.
Жертва интернета 14 ноября 2019
Было бы интересно узнать, те, кто боится темноты в детстве сами спали, или с родителями?
Просто моя сестра спала в отдельной комнате, как и положено в советской семье. Темноты боится очень. Меня мама оставила спать с собой рядом, я вообще не боюсь всякую ерунду. Как и мои дети, которые все, лет до шести-семи спали со мной. Вообще темноты не боятся.
Может это связано? Но я не утверждаю.
Счастье_же_вот_оно 14 ноября 2019
Спала с мамой до 6ти лет, так как мы жили в старом доме, когда пошла в первый класс переехали уже в новый, где у каждого была своя комната. Темноты не боюсь. Боюсь неизвестного происхождения звуков в ночное да и в дневное время, когда тихо и на этом фоне начинаешь слышать непонятные звуки. Вот это страшно. Начинают всякие ужастики лезть в голову.
Кружите меня,кружите 14 ноября 2019
Ответ дляПаравозик
А никогда не думали,что кто и что то из темноты схватит вас? и и от этой мысли старались быстрей прыгнуть в кровать , в которой ощущали чувство защищенности?
Я думала, лет 5 мне было.
Налогообложу 14 ноября 2019
Ответ дляЖертва интернета
Было бы интересно узнать, те, кто боится темноты в детстве сами спали, или с родителями?
Просто моя сестра спала в отдельной комнате, как и положено в советской семье. Темноты боится очень. Меня мама оставила спать с собой рядом, я вообще не боюсь всякую ерунду. Как и мои дети, которые все, лет до шести-семи спали со мной. Вообще темноты не боятся.
Может это связано? Но я не утверждаю.
У нас наоборот. Я спала с родителями и теперь сама боюсь, сестра з детства сама-ничего не боится
Петя-петушок 14 ноября 2019
Ответ дляПаравозик
А никогда не думали,что кто и что то из темноты схватит вас? и и от этой мысли старались быстрей прыгнуть в кровать , в которой ощущали чувство защищенности?
Нет, меня больше никто не схватит - бабайка женился и переехал к жене. Возможно, к вам? Вы по ночам не слышите характерные звуки совокупления бабаек?
Хвець-тець 14 ноября 2019
Автор, если хотите от этого страха избавиться, то полностью откажитесь от фильмов, сериалов и новостей. Только комедии, но редко, музыку каждый день, здоровое питание.
Барабан для взрослых 14 ноября 2019
Было. В квартире где сейчас всё ок.
Барабан для взрослых 14 ноября 2019
Ответ дляChek-Anka
Помню, в детстве я очень боялся, что под кроватью ночью сидит некто, кто может схватить меня за любую часть тела, которая вылезает за пределы кровати… Я вырос. Завёл кота. Теперь детский кошмар стал суровой реальностью!
Кстати да, у меня сейчас кошка, может поэтому не страшно. Все можно свалить на нее, плюс я так не одна) и не страшно.
Любвиобильный бот 14 ноября 2019
Иногда как накатит- до холодного пота, лежу в оцепенении и шевельнуться не могу. А вообще фонарики горят)))