Паравозик• 14 ноября 2019
Ночью ходить по темной квартире страшно
Стараюсь побыстрей лечь в кровать под одеяло и тогда уже не страшно.У вас так же?
НуПогоди!• 14 ноября 2019
Ответ дляПаравозик
А никогда не думали,что кто и что то из темноты схватит вас? и и от этой мысли старались быстрей прыгнуть в кровать , в которой ощущали чувство защищенности?
В 3 - 4 года может и думала. Наверняка думала. А теперь не знаю, кто бы мог схватить.
Неправдиша• 14 ноября 2019
Кошмар, вам , кто боится, по 5 лет? Что может быть страшно в собственной квартире, когда знаеш каждый угол. Квартира закрыта. Ну сама дома и что? Полный бред. Страшно - это смерть близкого человека, болезнь неизлечимая . А остальное все придумки. Ваши фантазии. Вот посмотрите мульт- Страшная история , и ничего не бойтесь.
Девушка Прасковья• 14 ноября 2019
Ответ дляПаравозик
Мне реально иногда до выключателя дойти страшно ночью.
Сколько ж вам лет? Для взрослого это ненормально.
ЭтаваНиМожетБыть• 14 ноября 2019
Ответ дляChek-Anka
Помню, в детстве я очень боялся, что под кроватью ночью сидит некто, кто может схватить меня за любую часть тела, которая вылезает за пределы кровати… Я вырос. Завёл кота. Теперь детский кошмар стал суровой реальностью!
А потом будет так: ,,если монстр под кроватью будет оплачивать коммуналку, то нехай живэ,,
Моя кошка сегодня ночью гонялась не знаю за кем. Надо со свечкой походить что ли... Гоняла от зеркала к окну раз десять, причем головой билась в стекло и в окно (она на подоконник запрыгивала) и в зеркало... Муж в шоке...а я проспала
ЖующаЯКонфету• 14 ноября 2019
Ответ дляЖертва интернета
Было бы интересно узнать, те, кто боится темноты в детстве сами спали, или с родителями?
Просто моя сестра спала в отдельной комнате, как и положено в советской семье. Темноты боится очень. Меня мама оставила спать с собой рядом, я вообще не боюсь всякую ерунду. Как и мои дети, которые все, лет до шести-семи спали со мной. Вообще темноты не боятся.
Может это связано? Но я не утверждаю.
Я спала сама, но в своей квартире не боюсь никого и ничего. Обстановка в квартире, сам дух квартиры, две двери, соседи, этаж, сознательные жители подъезда - все сошлось так, что могу спать спокойно.
ЭтаваНиМожетБыть• 14 ноября 2019
Мы летаем круужимся, нагоняем ууужасы))) посмотрите мультики ,,Ахи страхи,,, они такие добрые)))
Пластилин_Колец• 14 ноября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
До 12 ночи можете спокойно ходить. С полночи и до 3 ночи время темных сил. Но в любом случае, если свет горит, то бояться не будете.
А время светлых сил когда?
Пластилин_Колец• 14 ноября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Лучше не со свечкой, а с лавандой походите, может ваша кошка гонялась за молью?
Барабан для взрослых• 14 ноября 2019
Мне кажется реально страшно жить в частном доме. Ночью в окно посмотреть страшно и на улице страшно.
ЭтаваНиМожетБыть• 19 ноября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Нет у нас моли, да и не летает она от зеркала к окну... тем более не один раз...
хорошо гоняет эту ,,нечисть,,-моль церковный ладан))) в пакетиках комочки раскладываю на полочках, посыпала шерстяной ковер, точнее натерла и уже лет десять ни одной не видела)))