Пффф 100%• 14 ноября 2019
Что подарить девочке на 8 лет?
Дочку пригласили на ДР ( девочка с класса), будут праздновать в детской развлекательной комнате. На какую сумму рассчитывать и что можно подарить ребёнку? Спасибо за внимание,кто не прошёл мимо)).
Трахтибидох• 14 ноября 2019
У нас принято подарок гривен на 300, наборы для творчества, рюкзак, сумку, детскую косметику, обычно интересуемся у мамы.
Партизанка• 14 ноября 2019
Да девочки же общаются и знают кому, что интересно. Не знаю в каком вы городе и какие суммы у вас принято у детей дарить друг другу. У нас до 300 грн, дети на дни рождения ходят сами, без сопровождающих родителей. А то ту почитаешь, так пригласили ребенка а туда ещё прутся мама с папой и бабушкой и взрослых тоже надо угощать и развлекать, тогда сумма на подарок другая должна быть естественно
Бибер-анонимер• 14 ноября 2019
Ответ дляbuterfly_2013
Надеюсь вы имеете в виду игрушечного.
Почему? Настоящего. Дети будут рады.
Пффф 100%
• 14 ноября 2019
Ответ дляПартизанка
Ребёнок идёт сам,завозим и забираем. Я тоже думала гривен 300-400 и шоколадку,но малая моя говорит что хочет дарить подарок). Чем девочка увлекается моя не знает.
Пффф 100%
• 14 ноября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Почему? Настоящего. Дети будут рады.
А особенно родители))), я была бы очень рада если б ы моей подарили щеночка живого)))
Пффф 100%
• 14 ноября 2019
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо, за косметику думала. Родители не очень знают друг друга.
Пффф 100%
• 14 ноября 2019
Ответ дляКороль дивана
Не придумает, и правда дарите деньги в конверте, и что то сладкое.
Моя дочка хочет именно что то подарить,я предлагала ей деньги давать. Думала 300-400 грн нормально будет.
buterfly_2013• 14 ноября 2019
Узнайте у именинницы или мамы.
Вы можете купить супер-классный подарок, а им не понравиться.
Или деньги - всегда актуально. Тем более в таком возрасте девочки уже могут собирать себе на хотелки
ПироженкА• 14 ноября 2019
Киев, ребенок дарил 500грн , но это лучший друг. Другому любому однакласснику дарила бы 300грн .
buterfly_2013• 14 ноября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Почему? Настоящего. Дети будут рады.
А родители прям в обморок попадают от радости.
ПироженкА• 14 ноября 2019
Ответ дляПффф 100%
Я думаю они все на лол помешаны в таком возрасте.
Герцогиня• 14 ноября 2019
Ответ дляПффф 100%
Маме позвоните и спросите.
В таком возрасте если сами выбирали,покупали товары для творчества.
Пффф 100%
• 14 ноября 2019
Ответ дляbuterfly_2013
Узнайте у именинницы или мамы.
Сегодня дала своей дочке задание спросить у девочки что бы она хотела на ДР. Но все ровно хочу иметь представление что кто дарит.
Партизанка• 14 ноября 2019
Ответ дляПффф 100%
так пусть спросит. Эти вот наборы для творчества не всем интересны и в основном складируются и передариваются. Сын был у одноклассницы на дне рождения, тоже по 8 лет сейчас им, в прошлом году она хотела бейблейд, в этом году наборчик Лего из серии полиция или скорая помощь, так что набор по мыловарению или плетению бисером явно радости не добавил бы имениннице)))
Пффф 100%
• 14 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
Это не лучшая подружка,я думала 300-400грн и шоколадку. Но моя хочет подарок дарить,но что можно купить на такую сумму я честно не знаю(.
Пффф 100%
• 14 ноября 2019
Ответ дляПартизанка
На Счёт набора даже и не думала,больше куклу или косметику или может она читать любит.
Директор Пляжа• 14 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
нееет. мой энчималсов любит, лолы вообще никак
Директор Пляжа• 14 ноября 2019
Ответ дляПффф 100%
фабрику слаймов
Партизанка• 14 ноября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
фабрику слаймов
О, точно! Вот такое нравится всем и по срокам и девочкам! Родителям правда не очень, отдирать эту ерунду отовсюду потом, но дети довольны))
Пффф 100%
• 14 ноября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Моя тоже энчантималс любит,думала может фургончик мороженого посмотреть.
Пффф 100%
• 14 ноября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
фабрику слаймов
Моей нравится точно))). Спасибо.
Пффф 100%
• 14 ноября 2019
Ответ дляПартизанка
Родителям не очень)))
язззззь!!!• 14 ноября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Почему? Настоящего. Дети будут рады.
а родители?
Бабочки в моём животе• 14 ноября 2019
сумку-раскраску. есть которіе фломастерами разрисовівают, а есть - красками.
картина по номерам
сборник девчачьих книг (наример Джуди Муди)
картина по номерам