Аноним НаВсеГда• 10 ноября 2013
У кого дети занимаются худ. гимнастикой?Как успехи, со скольки лет отдавали?
Каркуша Клара• 10 ноября 2013
Племянница занимается, успехи гуд - звенит медалями. Отдали в три года с хвостиком
Каркуша Клара• 10 ноября 2013
Ответ дляkarryn
а где есть? хочу отдать на гимнастику, незнаю куда
вам город любой подходит? :))))) племяшка ходит в киеве, на левом берегу. Не знаю как назыв студия, но она самая популярная на русановке /березняках
Слоник-тоник• 10 ноября 2013
моя дочка ходит с 3 лет, уже год , очень нравиться,находиться в районе Севастопольской площади-Школа спортивного мастерства по художественной гимнастике ’Терпсихора’ Киев, Соломенский район, Донецкая ул., 25
тел.: (044) 482-25-41; (097) 347-81-86
mail@terpsikhora.dialon.kiev.ua
тел.: (044) 482-25-41; (097) 347-81-86
mail@terpsikhora.dialon.kiev.ua
Виктория-Юлия• 10 ноября 2013
Моя почала ходити з 4,5 перше ніяк все іі боліло , коли тягнули, ходили як на каторгу ;) тепер вже більше року ходить з задоволенням, всі розтяжки шпагати все ок:)
lenaliza-81• 17 ноября 2013
Отдала в 4 года.Уже 6 лет занимается.А успехи в таком возрасте уже наверное у всех есть кто не бросил.Думаю к 10 годам все могут похвастатся определенным количеством медалей и грамот.