Новогодняя пальма• 14 ноября 2019
Могу ли я в официальном автосалоне рассчитаться в долларах?
Знаю, что по закону только в гривне, но если приеду допустим в салон BMW с далларами, то смогу рассчитаться?
Майор Медуза• 14 ноября 2019
вы можете приехать хоть с фунтиками, а платить будете официальной валютой на рс
Первая ласточка инфляции• 14 ноября 2019
Ответ дляНеместная Я
можно, там есть всегда обменник
при чому тут обінник до автосалону?
автомалон бере гроші тільки в гривні і тільки по своєму курсу
Ашотакова)))• 14 ноября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
при чому тут обінник до автосалону?
как при чем, поменяли и сразу оплатили на месте
Ашотакова)))• 14 ноября 2019
Ответ дляКастрюлька
Нет. Больше того, вы будете платить на р/с, а не наличной гривной.
еще скажите, что нужно положить себе на счет и потом со своего счета оплачивать.
блин, обычная оплата через кассу
Ответ дляАшотакова)))
на місті оплатити все одно не вийде. бо обмеження в готівкових розрахунках є.
платити можна тільки на розрахунковий рахунок.
і не факт, що в обміннику буде стільки гривні, щоб обміняти долари
Кастрюлька• 14 ноября 2019
Ответ дляАшотакова)))
блин, обычная оплата через кассу
Через кассу большая комиссия))) я платила со своего счета на счет салона) комиссия то ли 1 грн., то ли 3 грн. за платёж) поэтому да, скажу, что так выгоднее)))
Ашотакова)))• 14 ноября 2019
Ответ дляКастрюлька
подтверждаю, сами так делали))
если это офф салон, все расчеты в нац валюте
Ноунэйм• 14 ноября 2019
можете приехать с долларам, у автосалонов часто есит свои менялы, которых они вызыват, меняют вам по курсу и в кассу вносите уже в гривне
Бедная Лиза• 14 ноября 2019
Ответ дляАшотакова)))
блин, обычная оплата через кассу
так это и есть оплата наличными на расчетный счет!!! продавца.
Марфушечка душечка• 14 ноября 2019
в кассу наличкой больше 50 000 грн. в день не возьмут-ограничения закодательства