Всех анонимов аноним• 14 ноября 2019

Як ви вважаєте, тут фігура відфотошоплена?

Підписана на цю людину, вона постійно постить фото з ідеальною фігурою, знайома каже що це все фотошоп, наприклад на цій фотографії вона каже що збільшений горіх і видовженні ноги. Цікаво, як це помітно?
Тульский пряник• 14 ноября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
А яка програма? Може я так спробую
Фотошоп. Зараз не вийде досконало, треба навики.

автор Всех анонимов аноним • 14 ноября 2019
Ответ дляШунькаC
При чем тут фотошоп к умению фотографа? Может конечно прыщи и убирала и кожу выравнивала с помощью фотошопа, но точно не ногу увеличивала
я теж так кажу
Ядвига Юсьлегко• 14 ноября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
я теж так кажу
ну то й кажить,верьте,зачем вам чье то мнение.
Лика-прилипка• 14 ноября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
там є ще стори
И есть фейстьюн

Вы так отстаиваете, будто это ваши фотки попалили, а вы не поймёте , где же прокол
Веселуха Муха• 14 ноября 2019
Блик на попе как большой прыщ выглядит - он слишком близко к боку, непропорционален оклуглости. Значит явно отредактирован. И посмотрите на тень от ноги.
Тульский пряник• 14 ноября 2019
Ответ дляШунькаC
Ага. Ну-ну. Щоб так деформувати ногу, має бути «рибій глаз» і він не зачепить лише ногу. А тут ламінат не дуже постраждав від об‘єктива.
На фото. Ракурс + Фотошоп.
ГендиреХтор• 14 ноября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
де?
Я на мене невдале дуже фото. Ступні бльші за голову!!! Сміх викликають!
Ответ дляЛика-прилипка
И есть фейстьюн

Улюблений блогер
Барабасиха• 14 ноября 2019
А другие фото не судьба сравнить, как не фотошопь они разнятся сильно. В жизни, вживую, это вообще не та особь которая на фото.

Ответ дляГендиреХтор
В неї розмір 40 тому може бути і не фотошоп
Ответ дляБарабасиха
тендітна дівчина в житі і на фото
Накрыло-не отпускает• 14 ноября 2019
Конечно. На фото у неё как будто 43 размер ноги
Техпаспорт на медузу• 14 ноября 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Вытянули ногу, стопа растянулась))) БигФут просто какой-то получился
ага, первое, что бросается в глаза - это стопа нереально огромных размеров)))
ГендиреХтор• 14 ноября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Та яка різниця фотошоп чи ні. На фото смішний мутант.
Видящие_помогите• 14 ноября 2019
Не думаю, что фотошоп. Высокий рост + ракурс решают.
Тульский пряник• 14 ноября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
тендітна дівчина в житі і на фото
Тут вона не тендітна. З такою ногою під 2 м. Росту і з 45 розміром ноги
Видящие_помогите• 14 ноября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну видно же, что с ногами что-то не сложилось. Посмотрите на правую - она ж совсем манюнька. И левая - мутант, а не женщина.
Вы ж в курсе, что предметы на первом плане кажутся больше? Это ракурс такой, вот и кажется, что нога 48 размера, хотя там скорее всего и изначально 40-41.
ВсеПроВсехЗнаю• 14 ноября 2019
а кто это
bysinka88• 14 ноября 2019
Каролина тоже тут отфотошопленые ноги имеет)

Налогообложу• 14 ноября 2019
Ответ дляМатьЧасть
странно, зачем 48 р-р ноги фотошопить...
Сразу бросилось в глаза. Сейчас многие в таком ракурсе фото делают, кАралева ночная тоже запечатлела свой 48,5 р-р.
Патриоточка• 14 ноября 2019
Вот мне интересно - зачем подписьіваться на таких?
Задолбулька• 14 ноября 2019
Обратите внимание на кожу, видны конкретные блики и затемнения, которые создают эффект накаченных и подсушенных мышц. Такая техника в ФШ называется додж энд бёрн. Про то что тут использовали кисть для пластики у меня тоже сомнений нет. Помимо прочего, с кожи убрали все неровности и дефекты, полностью сгладили её в редакторе и чтобы это не кидалось в глаза наложили шумы. Про использование пресетов даже говорить нечего.
Кнопкотык• 14 ноября 2019
фигура не отфотошопленна, просто фотограф нормальный и камера широкоугольная, а почитала комменты это жесть сколько дамочек жаба душит , абы ото обосрать
Альфред Шнитке• 14 ноября 2019
Ответ дляКнопкотык
А вам серьезно нравится девушка на фото?)
Альфред Шнитке• 14 ноября 2019
На другом форуме были дневники похудения. И вот я просматривала эти дневники) была там одна девушка, на фото она просто шикарно похудела, фото были супер. Но через пару дней я встретила ее в реале на улице... мнемдо сих пор не понятно, зачем выкладывать нереальные фото