Всех анонимов аноним• 14 ноября 2019

Як ви вважаєте, тут фігура відфотошоплена?

Підписана на цю людину, вона постійно постить фото з ідеальною фігурою, знайома каже що це все фотошоп, наприклад на цій фотографії вона каже що збільшений горіх і видовженні ноги. Цікаво, як це помітно?
Тульский пряник• 14 ноября 2019
Да. Все фото відфотошоплене

МатьЧасть• 14 ноября 2019
странно, зачем 48 р-р ноги фотошопить...
автор Всех анонимов аноним • 14 ноября 2019
Ответ дляМатьЧасть
де?
Альфред Шнитке• 14 ноября 2019
Ответ дляМатьЧасть
Вытянули ногу, стопа растянулась))) БигФут просто какой-то получился
Ответ дляТульский пряник
Да. Все фото відфотошоплене
а по чому ви визначаєте?
Липка-прилипка• 14 ноября 2019
Ну видно же, что с ногами что-то не сложилось. Посмотрите на правую - она ж совсем манюнька. И левая - мутант, а не женщина.
Ответ дляАльфред Шнитке
мені не помітно фотошоп
Ответ дляЛипка-прилипка
вона ж її загнула в коліні)
Пленница SexShop-а!• 14 ноября 2019
Чем ближе к камере, тем крупнее часть тела. Это может быть нос, а может быть нога, или грудь. Но женщина на фото выглядит вульгарно.

Тульский пряник• 14 ноября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
а по чому ви визначаєте?
То ж видно. Подивіться на ногі. Навіть якщо і ракурс, який здорово видовжує ноги, не зробивши їх такими не пропорційними. Стопа, певно, 45 розміру вийшла.
Ответ дляПленница SexShop-а!
може сексуально чому вульгарно?
Багиня• 14 ноября 2019
в данном случае скорее всего играет роль ракурс и поза. а вообще, такие девушки грешат фотошопом
Ответ дляТульский пряник
а сідниці
Тульский пряник• 14 ноября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
може сексуально чому вульгарно?
Вульгарно.
Альфред Шнитке• 14 ноября 2019
Ответ дляБагиня
В данном случае всё вместе)
Багиня• 14 ноября 2019
и все блогеры обрабатывают свои фотографии. абсолютно все и в нескольких приложений. так что, нечему удивляться. они этим деньги зарабатывают и должны выставлять красивую картинку
Ядвига Юсьлегко• 14 ноября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
де?
ахаха,у нее ступня как нога от колена до бедра.
Даже если брать в расчет проекцию-фотошоп
Липка-прилипка• 14 ноября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
вона ж її загнула в коліні)
и что? если вы ногу согнете, она у вас автоматически в размерах уменьшится?
Ядвига Юсьлегко• 14 ноября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
а сідниці
вы не видите белое пятно на жопе вздутое? то не блик

Ламзак_сдутый• 14 ноября 2019
в инстаграм нет ни единого живого человека, вы маленькая девочка?
я Кукарача• 14 ноября 2019
Да

Но мне все равно. Зачем на них смотреть?
Ответ дляБагиня
Шкода, я вірила в еталоність цієї жінки
Ядвига Юсьлегко• 14 ноября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
а сідниці
короче,вы не видите потому что не понимаете пропорций
Ответ дляЛипка-прилипка
візуально так
Тульский пряник• 14 ноября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
а сідниці
І сідниці. Це в фотошопі легко робиться. Два слоя, на одному все коригуєш на свій смак, потім добавляєш маску, витираєш пензликом те що не потрібно, те що диформувалося під час обробки ( шухляди, підлога, стілець ітд)
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Уравнобешенная• 14 ноября 2019
Добавлены блики на коже (на ногах, руках, попе), так создаётся эффект прокачанных мышц, длинные ноги - это широкоугольный объектив
Ответ дляТульский пряник
А яка програма? Може я так спробую
ШунькаC• 14 ноября 2019
При чем тут фотошоп к умению фотографа? Может конечно прыщи и убирала и кожу выравнивала с помощью фотошопа, но точно не ногу увеличивала
Ответ дляЛамзак_сдутый
там є ще стори