Кондуктор автобуса• 14 ноября 2019
Хочу в глухомань на Крите
Добрый днь, всем кто зашел в мою тему!
Турагенты, что скажите об отеле Kalypso Cretan Village 4 ?
У Музенидиса и других операторов его не вижу по РБ, хотя в позапрошлом году был.Или рано еще смотреть на него?
его пока не просчитали
от аэропорта Ираклион от двух часа ехать, отель с трех сторон в скалах, до городка Плакиас нужно ехать, не дойти. номера с видом на море, но без реновации. территорияя каскадная
южное побережье у нас не особо популярно у туристов, за счет того что добираться дольше и меньше отелей, но там очень красиво. если спокойный отдых, без детей, очень атмосферное место. если захотите покататься по острову, машину без проблем можно взять.
но на северном крите тоже есть ’видовые’ отели, без фьодов таких конечно, но море немножко прохладнее в северной части.
Кондуктор автобуса
• 14 ноября 2019
Ответ дляLadybuick
Здравствуйте, а на какие даты отдыха Вы хотите?
Скорее всего на конец августа или же с 22 июня.
Кондуктор автобуса
• 14 ноября 2019
Ответ дляvillett
его пока не просчитали
Я уже была раз на Крите.На этот отель смотрю уже 3 год и все откладываю туда поездку..
Смотрела у Музенидиса и Тез-тура.
Ответ дляКондуктор автобуса
Смотрела у Музенидиса и Тез-тура.
пока его в пакетных нет турах.
в системах бронирования с 22.07 на 7 ночей на двоих - 510 евро (завтраки и ужины) и 660 евро все включено (только проживание).
Кондуктор автобуса
• 14 ноября 2019
Ответ дляvillett
пока его в пакетных нет турах.
Спасибо! Тогда подожду. Мне нужен пакетный. 2+1.
Кондуктор автобуса
• 14 ноября 2019
Ответ дляТворческий типаж
А когда по Греции и Криту ранее бронирование стартует?
Да уже есть, видела, что туроператор выдает.