Кондуктор автобуса• 14 ноября 2019

Хочу в глухомань на Крите

Добрый днь, всем кто зашел в мою тему!
Турагенты, что скажите об отеле Kalypso Cretan Village 4 ?
У Музенидиса и других операторов его не вижу по РБ, хотя в позапрошлом году был.Или рано еще смотреть на него?
Ladybuick• 14 ноября 2019
Здравствуйте, а на какие даты отдыха Вы хотите?
villett• 14 ноября 2019
его пока не просчитали
от аэропорта Ираклион от двух часа ехать, отель с трех сторон в скалах, до городка Плакиас нужно ехать, не дойти. номера с видом на море, но без реновации. территорияя каскадная
южное побережье у нас не особо популярно у туристов, за счет того что добираться дольше и меньше отелей, но там очень красиво. если спокойный отдых, без детей, очень атмосферное место. если захотите покататься по острову, машину без проблем можно взять.
но на северном крите тоже есть ’видовые’ отели, без фьодов таких конечно, но море немножко прохладнее в северной части.
автор Кондуктор автобуса • 14 ноября 2019
Ответ дляLadybuick
Скорее всего на конец августа или же с 22 июня.
Ответ дляvillett
его пока не просчитали
Я уже была раз на Крите.На этот отель смотрю уже 3 год и все откладываю туда поездку..
Смотрела у Музенидиса и Тез-тура.
villett• 14 ноября 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Смотрела у Музенидиса и Тез-тура.
пока его в пакетных нет турах.
в системах бронирования с 22.07 на 7 ночей на двоих - 510 евро (завтраки и ужины) и 660 евро все включено (только проживание).
villett• 14 ноября 2019
22.06
Ответ дляvillett
пока его в пакетных нет турах.
Спасибо! Тогда подожду. Мне нужен пакетный. 2+1.
Творческий типаж• 14 ноября 2019
А когда по Греции и Криту ранее бронирование стартует?
Ответ дляТворческий типаж
Да уже есть, видела, что туроператор выдает.