ПироженкА• 14 ноября 2019

Что вы думаете по этому поводу? Озвучьте смыслы свои, пожалуйста

автор ПироженкА • 14 ноября 2019
Мысли, т9, сорри
побольшомусекретику• 14 ноября 2019
детский сад
Балаболка• 14 ноября 2019
Идите на Одноклассники.
Хранительница чешки• 14 ноября 2019
Чушь слюнявая с претензией на душевные мытарства, как из дешевого романа
Иванка Бур• 14 ноября 2019
Такэ
Анонимушка• 14 ноября 2019
А искать партнера с похожими взглядами на жизнь, не?
Мира всем• 14 ноября 2019
Ой, не , мне никак( Простите.
Молчалка• 14 ноября 2019
Разные люди, с разными взглядами, им не по пути. Женщина наверное фригидна, страсти ей не нужно.
Викасикрет• 14 ноября 2019
мои мысли по этому поводу - не будет гармонии и согласия у людей с разным темпераментом.и разного воспитания.
Кому летать,а кому ползать. Не стоит прерывать свой полет для того,чтобы стать пресмыкающимся.
Это из собственного опыта так сказать.
Бывший супруг мой полностью соответствовал. Я говорю - поехали в Прагу._А что там делать в той Праге?- Ну как же,посмотреть архитектуру,исторические памятники.-Не,поедем в Египет,сядем возле бассейна ,пожрем,на пляж,пожрем,спать,пожрем.....
Вот как бы и вся соль и боль таких отношений в негармоничной паре
Поддакиваю иногДА• 14 ноября 2019
Читая, сразу вспомнила свою хорошую знакомую.......ей почти сорок, есть дочь 13 лет. Всегда она была именно ОГОНЬ, в сексе очень раскрепощена и получает от этого удовольствие. Я не могу сказать, что она проститутка или шалава какая-то. Она по жизни приличный и уважаемый человек, вниманием мужчин никогда не была обделена. НО.....она живет одна, потому, что мужчины хотят чтобы было ЖАРКО, но не всю жизнь, такой огонь уж очень быстро угасает!!!!
Патриоточка• 14 ноября 2019
Девочки))) романтика и мир в розовых очках...
Мальчики))) все просто, практично, логично, реально, тут и сейчас, а не потом, мир без розовых очков...
ША все! я пришла• 14 ноября 2019
ей любви - ему забавы
что не понятно?
автор ПироженкА • 14 ноября 2019
У меня сейчас такой период слюнявый
Хочется ,чтобы любили.
КвартираЧья• 14 ноября 2019
Она хотела любви, он секса
Кнопкотык• 14 ноября 2019
классика - не сошлись темпераментами....
действительно в жизни крайне важно, чтоб в таких вопросах люди понимали друг друга...
возможно она бы и расцарапала емц спину в страсти, но только после того как почувствовала, что он понял ее душу без слов, подарив нежный букет и полежав в тишине рядом, когда ей это было важно...
Пешеходик• 14 ноября 2019
Тут не розовые очки, и конечно не аж такие страсти. Но мы, с мужем , иногда ругаемся из за этого. Почему нельзя просто лечь рядом, просто обнять и просто помолчать. Почему, когда рядом, обязательно надо тискать, щупать и ’ лезть под юбку’. Скажу- обижаеться, отворачиваеться. Не скажу, терплю, хоть иногда и противно. Почему нет золотой середины.
Братья Капли• 14 ноября 2019
Без минета огня не бывает
автор ПироженкА • 14 ноября 2019
У меня , значит, следующая ситуация.
Я далеко не фригидна, даже наоборот.
Но почему с одним тя можешь быть собой, страстной, раскованной, а с другим словно мешком по голове дали? Он хочет разврата, а меня это с ним как то пугает. Знаю что с первым вариантом, если бы он предложил -на ура согласилась бы, даже и сама бы предложила.
А нынешний, вижу, лишь одним помешан.хочет , что бы я его тр....., сама. Я когда это слышу, сразу шаг назад. Почему? Спросите, возможно вы его не хотите? Мне сложно ответить . Вряд ли поймёте, но попытаюсь. Я хочу, чтобы обе стороны гармоничного между собой сочетались. И душевная, и физическая. Я лично не могу без чувств изображать страсть, спектакль. И у меня ори есть, но с его стороны -не пойму. Вроде и помешан на одном, но когда я отсраняюсь и молчу хотя бы один день- он активизируется, давит на то, что я его игнорю, что у него чувства ко мне и я его лишь ради забавы рядом держу........говорит, ты только ради здоровья со мной?? ( знаю, формулировка глупая, но это точно передарт суть )
Патриоточка• 14 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
У меня сейчас такой период слюнявый
Хочется ,чтобы любили.
Ну так и позвольте себя любить))), но при этом без розовых очков. То есть все, что считаете нужным в конфетно-букетный период - пусть будет! Не закрывайте глаза на любые моменты или вроди бы как мелочи - вовремя пришел, позвонил, подал руку, забрал кулек, магазины, аптеки если нужно, встретил с работы, поехал вместе с Вами и помог решить любую проблему Вашу, бабушкину и т.д. По опыту скажу, что если это Ваш мужчина, то никуда не денется - капризничайте на здоровье, будьте собой, делайте так как считаете нужным Вы, а не он, ставьте условия. Влюбленные мужчины готовы на многое!
автор ПироженкА • 14 ноября 2019
Ответ дляКнопкотык
Вот. В точку мои мысли. Хотя последнее слишком розово. Но суть понята.спасибо)
А теперь скажите, какое будущее?
автор ПироженкА • 14 ноября 2019
Ответ дляБратья Капли
Без минета огня не бывает
Минет есть, хочет, чтобы я сама на него напала, залезла, вонзила сама все куда надо и его оттарабанила.
Хочу в БАНю• 14 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
Понимаю. Меня это тоже бесит.
Так и хочеться спросить ’мне что член отрастить и оттарабанить тебя’.
Я как бы женщина. Мне не интересно все самой
Мини-бикини• 14 ноября 2019
Ответ дляПешеходик
ой, лучше пусть щипапется и лезет, чет отмороженно рядом лежит.. радуйтесь что у него еще есть желание
Мини-бикини• 14 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
А теперь скажите, какое будущее?
все это должно быть естественно и без уговариваний, вот поэтому Вас и отталкивает
автор ПироженкА • 14 ноября 2019
Ответ дляМини-бикини
Я это ему озвучила, он возмутился, мол, ты не хочешь меня?? Почему у тебя нет желания такого? Я тебя не возбуждаю?
И я в тупике, потому что сто раз озвучила, что я женщина, у меня все идет от головы, я не могу быть как мужчина и т.д.
Мне, что бы раскрепоститься, нужно быть любимой, знать это и т.д. А если я не уверена, если не чувствую себя единственной, то и все остальное автоматически отключается.
Мини-бикини• 14 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
оно Вам надо такое странное и закомплексованное? Подождите, он еще покажет себя
Мстящий за Зайца• 14 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
У меня , значит, следующая ситуация.
Я далеко не фригидна, даже наоборот.
ВАМ ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ ОТ НЕГО ПОСТУПКОВ . ОН ВАС НЕ ГРЕЕТ ...
автор ПироженкА • 14 ноября 2019
Ответ дляМини-бикини
Да и так показывает ежедневно. Мы вместе 4 месяца. Но без ссор обошёлся только ео первый месяц.
Сейчас каждый день.
Он психованный. Слово не скажи.
Только по шерсти гладь и говори, какой хороший.
Скажешь правду, что не прав- и бум!!! Взрыв, ты меня не уважаешь и т.д.
автор ПироженкА • 14 ноября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Не греет?
Возможно.
Такими действиями перестал греть.
Мой_ужин• 14 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
У меня сейчас такой период слюнявый
Хочется ,чтобы любили.
В такие периоды очень высок риск подобрать козла .
Серьёзно говорю вам .
Был печальный опыт.
Это дикое желание любови застилает очи и голову .
А когда попускает то уже вполне реально найти себе хорошего подходящего партнёра .
А картинка с текстом розовые сопли .