ПироженкА• 14 ноября 2019

Что вы думаете по этому поводу? Озвучьте смыслы свои, пожалуйста

Мой_ужин• 14 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
У меня , значит, следующая ситуация.
Я далеко не фригидна, даже наоборот.
Но почему с одним тя можешь быть собой, страстной, раскованной, а с другим словно мешком по голове дали? Он хочет разврата, а меня это с ним как то пугает. Знаю что с первым вариантом, если бы он предложил -на ура согласилась бы, даже и сама бы предложила.
А нынешний, вижу, лишь одним помешан.хочет , что бы я его тр....., сама. Я когда это слышу, сразу шаг назад. Почему? Спросите, возможно вы его не хотите? Мне сложно ответить . Вряд ли поймёте, но попытаюсь. Я хочу, чтобы обе стороны гармоничного между собой сочетались. И душевная, и физическая. Я лично не могу без чувств изображать страсть, спектакль. И у меня ори есть, но с его стороны -не пойму. Вроде и помешан на одном, но когда я отсраняюсь и молчу хотя бы один день- он активизируется, давит на то, что я его игнорю, что у него чувства ко мне и я его лишь ради забавы рядом держу........говорит, ты только ради здоровья со мной?? ( знаю, формулировка глупая, но это точно передарт суть )
Все описанное это просто не нормальные не здоровые отношения.
Называется ’ хоть бы что то хоть бы как то ’ .
Мой_ужин• 14 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
Минет есть, хочет, чтобы я сама на него напала, залезла, вонзила сама все куда надо и его оттарабанила.
Девчонки, вы маленькие или как ?
Ну очевидно что такое отношение и в сексе тем более явный признак того,что просто чел хочет получить удовольствие только для себя !!
Даже шевелиться на вас не хочет.
То каких объятий вы вооьще от него ждете ?
Если хотите гармоничных отношений, то они сначала до секса складываются именно нежности какие-то от него , а уж в сексе нормальный партнёр старается женщине приятно делать.
А не в позе звезды ублажай его.
Очнитесь
Мой_ужин• 14 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
Я это ему озвучила, он возмутился, мол, ты не хочешь меня?? Почему у тебя нет желания такого? Я тебя не возбуждаю?
И я в тупике, потому что сто раз озвучила, что я женщина, у меня все идет от головы, я не могу быть как мужчина и т.д.
Мне, что бы раскрепоститься, нужно быть любимой, знать это и т.д. А если я не уверена, если не чувствую себя единственной, то и все остальное автоматически отключается.
Вы его уговорить пытаетесь этими обьяснениями . типа ’ ну я тоже человек ’
Он отлично все знает и понимает.
Просто ради вас не хочет стараться.
Все !!!.
Хоть верьте хоть нет и дальше уговаривайте
Мой_ужин• 14 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
Да и так показывает ежедневно. Мы вместе 4 месяца. Но без ссор обошёлся только ео первый месяц.
Сейчас каждый день.
Он психованный. Слово не скажи.
Только по шерсти гладь и говори, какой хороший.
Скажешь правду, что не прав- и бум!!! Взрыв, ты меня не уважаешь и т.д.
Господи.
Прочла это
Это точка последняя , теперь ещё более очевидно.
Вы в нездоровых отношениях , где он тиран манипулятор ,вы жертва.
Погуглите об этом.
Постоянное прогибание под него и попытки заслужить его любовь приведут к ещё большему плохому отношению к вам.
Это абсолютно не нормальные отношения где он пытается только все для себя, а для вас ничего
Мой_ужин• 14 ноября 2019
Уважение - это обоюдное понятие .
И диалог , сказать что не устраивает это нормально для нормальной пары .
А его психи сделают вам лично невроз !
Но ничего хорошего вам никогда не принесёт .
У меня был такой партнёр по молодости глупости , слава богу не долго . даже вспоминать противно какой я дурой была ..пока не прозрела
Мини-бикини• 14 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
Сейчас каждый день.
Он психованный. Слово не скажи.
Вы мазохист? Бегите
автор ПироженкА • 14 ноября 2019
Есть желание предложить оставить лишь секс.
Чисто для здоровья как говориться, без претензий на чувства
Тогда все ясно, все чётко, никаких душевных терзаний. Ссор и выяснений
Как думаете?
Угадайс• 14 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
Как думаете?
Что Вам мешает сделать то что просит он?