Усатая полосатая• 14 ноября 2019
если девочка выросла в неполной семье
родители развелись когда ей было 2 года, отец поднимал руку нан мать, какие проблемы у нее будут в отношениях с мужчинами? расскажите свое мнение и примеры.
Я например замечаю за собой что веду себя иногда как маленький ребенок, требую внимания и одобрения от мужчины, хочу чтобы после ссоры меня жалели.
УраганнаЯ• 14 ноября 2019
у меня нет особо проблем, или они такие как и у всех.
родители развелись, когда мне было 10 лет, я очень переживала по этому поводу тогда.
любая женщина требует внимания - это заложено природой
Прячусь от Всех• 14 ноября 2019
От человека и условий зависит, может никак не влиять. И ваша требовательность к себе может быть обусловлена вашим характером, а не вашей биографией.
Пи Пи Пилюля• 14 ноября 2019
Я выросла в неполной семье, что совершенно не отразилось на моих отношениях с мужчинами. Проблема детей, выросших в неполных семьях, надуманная. Психологи, как один, очень любят манипулировать проблемами человека, заложенными с детства в неполных семьях, выкачивая деньги.
Повелительница лампочек• 14 ноября 2019
У меня есть одна знакомая, очень красивая, очень уверенная в себе, умная. Но мужиков себе выбирала - то водитель, то охранник, при том что с ней клеились товарищи довольно высокого уровня. Родители разошлись, когда ей было 4 года, мать второй раз вышла замуж, но вот такие комплексы у человека.
Усатая полосатая
• 14 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
спасибо за мнение , хочется в него верить)
Морковку дай• 14 ноября 2019
Я выросла в полной семье. И тоже хочу, чтоб меня жалели и любили.Слава богу с этим все хорошо, но губки надуваю, если нужно).
Чумачечая_• 14 ноября 2019
ще Петрановська сказала, що діти всі різні. на одну і ту саму ситуацію реагують по-різному. що одній дитині травма на все життя, то другій - як з гуся вода.
ЯяяКакаджамбо• 14 ноября 2019
Мені здається що такі дівчатка дуже потрибують чоловічої уваги та любові. Бо вони не отримували її від батька
Tatianka87• 14 ноября 2019
я выросла в полной семье, но мужчины мною пользуются, то есть я позволяю им мной пользоваться.. считаю, что я второсортная. не достойна любви
Амели на мели• 14 ноября 2019
Есть такая знакомая, уже за 30. Проблем нет, сейчас у нее нормальный муж и ребенок.
Ее мама очень привлекательная женщина, мужчины появлялись, но у нее был пунктик - замуж решила не выходить и домой не водить, чтобы отчим не нанес ребенку новую травму. Отношения между матерью и дочкой очень хорошие.
И_В_офигительных_штанах• 14 ноября 2019
Состояние ребенка, который видит драку родителей и любит при этом их обоих - не описать.
У отца были золотые руки, по-этому беспомощность остальных мужиков с детства бесит до безумия.
Мужа выбрала такого, который дает мне отцовское тепло, которого я была лишена в детстве, который не боится мужской работы, есть самостоятельным, самодостаточным, НЕ агрессивным даже после хорошей дозы спиртного.
Выросла с пониманием того, каких отношений НЕ должно быть в семье. Тепла и одобрения от парней не искала, под них не ложилась, не доверяла.
Отношение к мужикам в целом - крайне негативное, но адекватное)
В общем, клиника на лицо))
ОченьПриятно-Царь• 14 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не согласна
ОченьПриятно-Царь• 14 ноября 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Такое может быть и в полной семье, от родителей зависит, их отношений. Но да. Тут главное научиться быть центром своей вселенной, не отдавать эту роль мужчине.
Чебуравлик• 14 ноября 2019
Я выросла в неполной семье.
Не знаю, это врожденное или приобретенное, но я не умею подчиняться мужу.
Я в доме тиран, доминант, управитель.
Это может быть от того, что видела, что мама все сама, такое и у меня видение семьи.
Не могу быть слабой, бедный мой муж
А вы, нарборот, недополучив отцовской любви, ищете ее в других мужчинах.
Они могут этим пользоваться, так что, осторожнее.
Я в доме тиран, доминант, управитель.
Не могу быть слабой, бедный мой муж
Аленький носочек• 14 ноября 2019
Привлекают мужчины существенно старше. Ровесников как мужчин не рассматриваю.
Звоночек• 14 ноября 2019
я росла в полной семье)
но выросла очень настороженной к мужчинам.
два развода и полнейшее к ним недоверие.
сделаю все сама и так далее...
хотя отношения между родителями до сих пор! теплые и папа очень любит маму. Она даже, меньше.
но вот папа меня шпынял и щимил всю жизнь. типа в шутку(
не люблю я дядек, короче.
сделаю все сама и так далее...
не люблю я дядек, короче.