Мао_Мяо• 14 ноября 2019
Ну вот опять про новый год :)
И так
Хочу спросить как вы встречаеие новый год? Уже есть планы? Может что то необычное придумали и поделитесь?
Я с мужем не можем придумать ,думала я думала и ничего в голову не приходит думала может бюджетный автобусный тур взять в Европу на 2-3 дня? Или быть дома?
Поделитесь идеями
Спасибо
Поделитесь идеями
Спасибо
Мастер Пис• 14 ноября 2019
Для нас НГ - семейный домашний праздник) Мы всегда дома.
Путешествуем и тусим в другие дни.
Мама фифти цента• 14 ноября 2019
У нас много идей: поехать в Краков, в Прагу. Очень хотели в Амстердам. Или хоть в Египет.
Еще думали арендрвать домик под Киевом с банькой...
А по факту - отметим дома.
Мао_Мяо
• 14 ноября 2019
Ответ дляМама фифти цента
А по факту - отметим дома.
Выиграла недавно поездку в Прагу))) хорошо б перед нг выиграть бы:))
из_под_тишка• 14 ноября 2019
и мы дома, муж я и 7-ий сын, старший уедет в загородный дом с друзьями.. Может быть подруга с мужем и сыном зайдут к нам после 12, так ка живут на пару этажей выше.
КондуктЕр тролейбуса• 14 ноября 2019
еще ни разу на НГ не уезжали далеко...наверное в этом есть своя прелесть...
в этом году почему то особенно хотелось уехать, но не смогла убедить мужа...особенно после калькуляции расходов)
поэтому пока не определились...есть несколько приглашений от разных семей...возможно воспользуемся одним из них...
у себя дома точно собирать никого не хочу...устала я от этих приготовлений, в гостях лучше))
КондуктЕр тролейбуса• 14 ноября 2019
Ответ дляМао_Мяо
класс! а где и за что такие призы? поделитесь)
КондуктЕр тролейбуса• 14 ноября 2019
Ответ дляМама фифти цента
А по факту - отметим дома.
вот и у нас так не первый год...на словах чуть ли не с сентября планируем, но дальше разговоров не идет...почему то(
Мао_Мяо
• 14 ноября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В фейсбуке надо было репостнуть и отметить друга) вот была в шоке от того когда выиграла) автобусный тур в Прагу на два дня на выходные на двоих)
Мао_Мяо
• 14 ноября 2019
Ответ дляЧаюри
Будем дома с друзьями играть в настольную игру.
Какая игра?)
Вся такая растыкая• 14 ноября 2019
На НГ даже в гости не хочется идти. Домашний праздник. Гостей зовём к себе))
Мао_Мяо
• 14 ноября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мы вечно все решаем 31го(
Вся такая растыкая• 14 ноября 2019
Ответ дляМао_Мяо
А я вам верю. Много чего в таких розыгрышах выигрывала, очень много!
Мао_Мяо
• 14 ноября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Я везде участвую всегда а знакомые говорят занимаештся ерундой...пока в Пргу не поехала:)
Вся такая в белом• 14 ноября 2019
Поставлю возле телека тазик оливье и ведро мандарин. Будем балдеть всей семьёй. А с 1-го начнутся гонки,гости, по гостям и куча именинников, включая мужа и дочь))
КвартираЧья• 14 ноября 2019
Ответ дляЧаюри
Мой муж был бы счастлив с вами)) достал уже этими играми)
Отполированный Артем• 14 ноября 2019
дома, одна, есть оливье, пить шампанское и закусывать мандаринами
РокерША• 14 ноября 2019
а я в этом году очень хочу уехать. раньше все время дома праздновали
хочу праздника, а не тарелок и походов к родителям
Артура Пирожкова• 14 ноября 2019
Ответ дляМао_Мяо
Во что играли?)
Не куру• 14 ноября 2019
Мы б и рады уехать, так частный дом, страшно оставлять на такие праздники.
Сижу_и_плачу• 14 ноября 2019
Ответ дляКвартираЧья
О, на прошлый Новый год у нас был настоящий баттл. Играли в Активити мальчики против девочек до 5 утра. Мальчики продули, пришлось устраивать мачт-реванш на Рождество снова до 5 утра :)
Апрель Ивановна• 14 ноября 2019
Мы в Праге будем встречать.
Там новогодний период это сказка в всех смыслах
А домой вообще не люблю гостей, сороки много.
К кому то идти тоже не очень.
Да и вообще - дома встречать сидеть на пенсии будем.
К кому то идти тоже не очень.
Маманя• 14 ноября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Ха-ха, прочитала как седьмой сын
А где ж думаю остальные, кроме старшего. Потом подумала, наверное, 7-летний сын.
Сижу_и_плачу• 14 ноября 2019
Мы уже лет десять ездим к сестре мужа. Собираемся большой семьей: я, муж, дочь, свекровь, сестра мужа, ее муж и дети, ее свекровь, брат мужа сестры, его сын.... А после 0.00 приходят гости с детьми
. А в этом году неожиданно захотелось спокойствия, поехать с мужем и дочкой в короткую поездку. Но вслух даже не озвучиваю свое желание, т.к. знаю, что меня не поймут
Тут как тут• 14 ноября 2019
я вот тоже думаю куда свалить, чтобы не видеть и не слышать поздравления преЗЕка