sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_20
Я только за!• 14 ноября 2019

Девочки, вы знаете всё, помогите!Болезнь ребёнка(

Девочки, опишу вкратце суть вопроса, вечером в пятницу 1 ноября забрала ребёнка из сада, всё было хорошо, она съела два банана и начала жаловаться на боль в животике, ночь была нормальной более-менее, утром я ей сделала сырники на пару, она поела, через час-полтора она вырвала, началась сильная боль, мы поехали в неотложку на Алишера, хирург посмотрел и сказал, что живот не его, назначил Бетаргин и Энтероспазмил, я её отпаивала, в понедельник сдали кровь-мочу и УЗИ, по УЗИ всё в норме, кровь-немного повышены тромбоциты, моча-ацетон +++, я на него сразу и не подумала, потому что ацетоном мы никогда не страдали, ребёнку 5,5 лет. Были на консультации у гастроэнтеролога, она тоже ничего подозрительного не увидела, но! У нас уже 2 недели рвота по утрам, в основном или слюной или пеной с небольшим количеством жёлчи и болта животике, если вырвет, боль уходит и в течении дня нормальный ребёнок, аппетит есть, стул в норме, но я только вышла с больничного а в сад её вести не могу, потому что до 11 утра она жаловалась на боль и рвоту, диету держим. Что мне делать, к кому бежать, что это может быть?Может у кого-то такое было, или может ещё какие-то исследования провести?Глистов нету, я знаю, что некоторые советчицы умнее некоторых врачей, я в отчаянии, буду благодарна за любые советы, всем добра)
показать весь текст
39 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_35
Своего не предлагать• 14 ноября 2019
31
Рефлюкс это. Вам к гастроэнтерологу. Диета № 5, не есть после 6 вечера.


anonim_20
автор Я только за! • 14 ноября 2019
32
Ответ дляСвоего не предлагать
Рефлюкс это. Вам к гастроэнтерологу. Диета № 5, не есть после 6 вечера.
Спасибо)надеюсь, что ничего серьёзного, сегодня снова поедем его где-то искать)
anonim_153
Вездевлазиющая• 14 ноября 2019
33
На строгой диете, пьёт боржоми. Ещё вспомнила, после болезни, если принимали много лекарств, то тоже по утрам рвота.
anonim_18
Бедная Лиза• 14 ноября 2019
34
Ви Кияни, ідьте в настроцентр.
Беріть паспорт.
Подзвоніть в пеєстратуру і вам пояснять.
Вулиця Копилова чи Копиловського, якось так
noavatar
РойЛеля• 14 ноября 2019
35
гастроцентр
anonim_20
автор Я только за! • 14 ноября 2019
36
Ответ дляБедная Лиза
Ви Кияни, ідьте в настроцентр.
Беріть паспорт.
Подзвоніть в пеєстратуру і вам пояснять.
Вулиця Копилова чи Копиловського, якось так
Дякую
anonim_170
Молчунья• 14 ноября 2019
37
Ответ дляЯ только за!
Сочувствую Вам(а рвоты нету?никакие препараты не даёте?
Рвота редко, больше тошнота. Диета, панкреатин курсом по 10 дней, фосфалюгель, риабал, но-шпа- что то одно при болях. Утром натощак одну таблетку угля или что-то из сорбентов( атоксил, электросгель) половину суточной дозы тоже курсом, холосас за 20 мин до еды.
anonim_20
автор Я только за! • 14 ноября 2019
38
Ответ дляМолчунья
Рвота редко, больше тошнота. Диета, панкреатин курсом по 10 дней, фосфалюгель, риабал, но-шпа- что то одно при болях. Утром натощак одну таблетку угля или что-то из сорбентов( атоксил, электросгель) половину суточной дозы тоже курсом, холосас за 20 мин до еды.
Спасибо
noavatar
zoryana_89• 14 ноября 2019
39
Можливо, все ж таки ацетон? Міряйте його по кілька раз на день, особливо зранку коли дитина проснулась.
Дочці 4 роки, із її народження ми живемо із ацетономічним кризом. Важливо притримуватися дієти, після того, як піднімається ацетон приблизно 1-2 тижні, або ж все буде повторно. Можете пропити Гепаргін обо Бетаргін, шкоди дитині вони не причинять.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff