Безпринципная• 14 ноября 2019
Кто летает в Европу сам, подскажите по билетам плиз!
Завтра летим на три дня, вчера прошла регистрацию, билеты распечатала.
А как назад? Я же буду без ноутбука, как там регистрацию пройти и билеты распечатывать?
Люда Людоедова• 14 ноября 2019
Это не билеты, а посадочные талоны.
С телефона регистрируетесь и с телефона в аэропорту показываете.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 14 ноября 2019
читаете правила авиакомпании (для украинцев).
проверяете, есть ли онлайн регистрация в аєропорту вылета.
если все ок, регистрируетесь онлайн и сканируете с телефона.
Викасикрет• 14 ноября 2019
Регистрацию пройти в телефоне. Скачайте приложение вашей АК - будет проще. Распечатывать не всегда нужно, это прописано в правилах АК, если все-таки нужно, то распечатать можно на ресепшен вашего отеля - бросила им на почту они и распечатают. Дадите пару евро, если такой услуги у них нет)
Безпринципная
• 14 ноября 2019
Ответ дляВикасикрет
Закачала в телефон, думаю разберусь, спасибо.Только на почту билеты не приходят почему-то, нет такой конопочки, только на устройство качаю.
ТочноБудет• 14 ноября 2019
Я обратно всегда прохожу платную регистрацию заранее и печатаю посадочный дома. Мне так спокойнее.
Безпринципная
• 14 ноября 2019
Ответ дляТочноБудет
А сколько стоит?
забиякина• 14 ноября 2019
Автор, такой колхоз с распечаткой только в Украине
Заграницей везде электронный посадочный в приложении на телефоне
У меня муж иностранец, он всегда недоумевает, что в Киеве нужны распечатки
Безпринципная
• 14 ноября 2019
Ответ дляЧомучка
Большинство авиаперевозчиков допускают онлайн билет. Какой компанией летите?
Визейр
Безпринципная
• 14 ноября 2019
Ответ длязабиякина
согласна.
забиякина• 14 ноября 2019
Ответ дляБезпринципная
Визейр
Кстати Виззэйр можно не распечатывать
Они не требуют распечатку
Достаточно электронного посадочного
Я летаю каждые 2-3 недели, Виззэйром тоже часто
Они не требуют распечатку
Достаточно электронного посадочного
забиякина• 14 ноября 2019
Я специально в Жулянах спрашивала на стойке регистрации, нужно ли распечатывать
Они мне сказали нет, не нужно
А вот Люфтганза меня по громкоговорителю вызывала на гейт уже где я перед самой посадкой все-таки получила эту бумажку
В транзитную зону зашла без проблем с электронным посадочным
Они мне сказали нет, не нужно
ТочноБудет• 14 ноября 2019
Ответ дляБезпринципная
А сколько стоит?
От 5 до 12 евро, в зависимости от выбранного места.
Natali_582• 14 ноября 2019
Визейр очень часто регистрирует он-лайн туда и обратно, если же нет - то через приложение. И никаких распечаток и тем более за платно. Летаю каждый месяц, разными авиакомпаниями - всегда посадочные билеты в приложениях.
Г@Л@В@ломка• 14 ноября 2019
В приложении покажете и всё.я всегда делаю скриншоты на всякий случай))
Безпринципная
• 14 ноября 2019
Ответ дляЧомучка
я только с ними летала в Германию и обратно. Всегда предъявляю в приложении, никогда никто не задавал вопросов даже
спасибо
Безпринципная
• 14 ноября 2019
Ответ дляNatali_582
Безпринципная
• 14 ноября 2019
Ответ дляNatali_582
не могу найти свои билеты, что тут нажимать?
Безпринципная
• 14 ноября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не могу найти в приложении свои билеты
Безпринципная
• 14 ноября 2019
Ответ дляТочноБудет
Ого
Natali_582• 14 ноября 2019
Ответ дляБезпринципная
Не могу найти в приложении свои билеты
Вам не нужны билеты, вам нужен посадочный талон. Вводите свой номер бронирования или заходите под своим аккаунтом ( если вы покупали билеты через оф. сайт после авторизации на сайте). Номер бронирования указан в квитанции, которую вам выслали на почту после покупки.
Безпринципная
• 15 ноября 2019
Ответ дляNatali_582
да вот в том и дело, что на почту ничего не пришло