Вот, есть у меня машина теперь, она не новая.
Инструкции нету, и в интернете нигде не нашла.
Подскажите, куда ложить таблетку, сыпать соль и лить жидкость?
Я смотрела-смотрела, идей не появилось...только по поводу табл. догадки есть...
Ополаскиватель заливаете доверху, доливаете только когда закончится, если нет, примерно раз в месяц доливайте, таблетку ложите каждый раз, соль тоже один раз засыпаете до упора, сначало наливаете в то отверствие воду холодную, потом сыпете соль доверху пока не увидите ее.На фото то что левее с глухой крыжкой закруткой
Впринципе возможно, 1-самая длительная интенсивная, для очень грязной посуды, кастрюль, 2-повседневная, можно мыть на ней постоянно, более короче чем первая, 3-длительная, но у меня в инструкции пишется как экономия электричества и воды, хоть моет долго
ею никогда не пользовалась, 4-наверно да, самая короткая и возможно без сушки, только мытье, посуда остается мокрой, нужно самой вытирать обычно где то 30-40мин и 5-наверное и замачивание, у меня 4мин.
Включайте и время засеките мойки, но думаю, что не ошиблась
ею никогда не пользовалась, 4-наверно да, самая короткая и возможно без сушки, только мытье, посуда остается мокрой, нужно самой вытирать обычно где то 30-40мин и 5-наверное и замачивание, у меня 4мин. Включайте и время засеките мойки, но думаю, что не ошиблась
Ответ дляsavana_
Замачивание это только тогда, когда не моете посуду в теч одного дня, тоесть чтоб не засыхали остатки пищи просто ополаскиваете ее и она ждет своей участи когда наполните всю посудомойку, а так если загрузили за один раз и готовы мыть, сразу включайте на программу.
Спасибо Вам