miluha• 10 ноября 2013

Девочки, подскажите по посудомойке. Инструкции нигде не нашла

Вот, есть у меня машина теперь, она не новая.
Инструкции нету, и в интернете нигде не нашла.
Подскажите, куда ложить таблетку, сыпать соль и лить жидкость?
Я смотрела-смотрела, идей не появилось...только по поводу табл. догадки есть...
savana_• 10 ноября 2013
Фото2 где крышечка-ополаскиватель, рядом в отсектаблетку, фото3 соль

savana_• 10 ноября 2013
Где крышечка круглая- ополаскиватель, там еще когда откроете есть регулятор концентрации на одну мойку, от1до5,поставьте на 3, этого достаточно будет
savana_• 10 ноября 2013
И фото3 соль не туда где решетка, а левее где крышка откручивается, до верха насыпаете
автор miluha • 10 ноября 2013
Спасибо!!! Можете еще фото 3 разъяснить.. это там где левее или правее на фото?
Ой, и ополаскиватель каждый раз лить надо? как и таблетку?
автор miluha • 10 ноября 2013
Может Вы еще в программах разбираетесь там их 5, и надписи на немецком и картинки....может если сделаю фотку крупным планом? подскажите?
savana_• 10 ноября 2013
Ополаскиватель заливаете доверху, доливаете только когда закончится, если нет, примерно раз в месяц доливайте, таблетку ложите каждый раз, соль тоже один раз засыпаете до упора, сначало наливаете в то отверствие воду холодную, потом сыпете соль доверху пока не увидите ее.На фото то что левее с глухой крыжкой закруткой
savana_• 10 ноября 2013
Давайте фото, попробуем вместе, может и что то похожее найду, на этом фото не видно значков
автор miluha • 10 ноября 2013
вот
автор miluha • 10 ноября 2013
Спасибо огромное!!!

автор miluha • 10 ноября 2013
переводчик 4 пр. перевел как ’краткий’
5пр. - замочек
savana_• 10 ноября 2013
Впринципе возможно, 1-самая длительная интенсивная, для очень грязной посуды, кастрюль, 2-повседневная, можно мыть на ней постоянно, более короче чем первая, 3-длительная, но у меня в инструкции пишется как экономия электричества и воды, хоть моет долгоею никогда не пользовалась, 4-наверно да, самая короткая и возможно без сушки, только мытье, посуда остается мокрой, нужно самой вытирать обычно где то 30-40мин и 5-наверное и замачивание, у меня 4мин.
Включайте и время засеките мойки, но думаю, что не ошиблась
автор miluha • 10 ноября 2013
Спасибо!!!
А я думала-какой замочек, думала блок кнопок, но их там почти нет А это замачивание)))
А если замачивание включаю, потом нужно другую программу выбрать из тех которые уже моют? правильно поняла?
savana_• 10 ноября 2013
Замачивание это только тогда, когда не моете посуду в теч одного дня, тоесть чтоб не засыхали остатки пищи просто ополаскиваете ее и она ждет своей участи когда наполните всю посудомойку, а так если загрузили за один раз и готовы мыть, сразу включайте на программу.
автор miluha • 10 ноября 2013
Ответ дляsavana_
Спасибо Вам