Девочки это просто жесть!!
Дочь 12 лет
6 класс
Оценки просто ж...па!!!!!!
Поведение еще хуже((((
Уже не знаю , что делать, учится вообще не хочет(((
Никогда особо не ругала за оценки, считаю, что это не самое главное
Но она же ленится, врет что не задали, а по факту задали
Разговаривала с ней о том что их нужно просто делать - что так нужно для нее самой, не для мамы с папой... а для нее, для ее дальнейшей жизни... а ей все пофиг, реально пофиг(((
Сегодня идти на род собрание и опять одно и то же , что дочь из хорошистки стала троешницей
О проблемах в коллективе всегда разговариваем
ЕЕ никто не обижает , пользуется популярностью
Все в этом отношении хорошо
В семье тоже все отлично
не понимаю что с ней происходит(((
кто через это проходил? как сделать так что бы она стала нормально учиться?
Сил уже нет
Дочь 12 лет
6 класс
Оценки просто ж...па!!!!!!
Поведение еще хуже((((
Все в этом отношении хорошо
В семье тоже все отлично
не понимаю что с ней происходит(((
Сил уже нет
Ответ дляjelana
Именно да ((( раньше ниже 7 б не было! сейчас 5-6 б ((( а если учить стихи нужно так вообще капец(((
Кружок один танцы но 3 раза в неделю по 2 часа.
Уроков реально много, она говорит что у нее каша в голове когда их делает((
ребенок устает. Я вздохнула с облегчением, когда моя дочка ушла с танцев. Огромная нагрузка. Пошла на другие и абсолютно другая ситуация.
Ответ дляjelana
Т.к. министерство образования отменило отчет учителей за успеваемость, теперь это проблема исключительно родителей ((((
А ЗНО , а общий бал при поступлении !!(( я в отчаянии((
Пока ей то зно сдавать ещё куча воды утечет. В 12-14 лет 70 процентов детей съезжают с учебы. В 10-11 классах берутся за голову, гормоны переиграли зно и поступление на носу.
Ответ дляjelana
Ветврачом ) очень любит животных, всегда им помогает, лечит )
Когда ходим к врачу всегда интересуется препаратами какие от чего, что за инструменты на столе, что врач будет делать и зачем и т.д.
Когда следующий раз будете у врача, то вам нужно завести разговор о знаниях по разным предметам. Чтобы ветврач рассказал вашей дочке, знания по каким предметам у нее должны быть сильными, что ей нужно знать обязательно.
Может это поможет.