Майор Медуза• 14 ноября 2019
Девочки как мне купить коляску во Львове???
Я с Мариуполя нашла коляску,а там только самовывоз)(
Как купить подкиньте какие то идеи????
Так нужна колясочка
Как купить подкиньте какие то идеи????
Так нужна колясочка
всегдаДаДа• 14 ноября 2019
Ищите того, кто Вам купит и перешлет. За деньги. Если б/у, то я бы не рискнула.
Майор Медуза
• 14 ноября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Да б..у
А что тут такого не вижу рисков
язззззь!!!• 14 ноября 2019
Ответ дляМайор Медуза
Да б..у
А что тут такого не вижу рисков
Риск в том, что вы купите кота в мешке. И велика вероятность, что состояние покупки вас не устроит, а исправить ничего не получится
язззззь!!!• 14 ноября 2019
Ответ дляalibi5
Я зі Львова, якщо якийсь ближній до мене район-можу допомогти, віднести на Нов почту, відправити, якщо що-пишіть!!!
А если автору не понравится, то что вы отправите?
Ответ дляязззззь!!!
Я можу лише виконати фунцію як логіст(умовно кажучи), щоб допомогти транспортувати на почту, якщо продавець не може/не хоче і тп. Питання якості самої коляски, справності-то вже автор має обсудити і домовитися з продавцем, такої відповідальності на себе не беру.
Майор Медуза
• 14 ноября 2019
Ответ дляязззззь!!!
А причём тут она??
Человек отправит то чтт его попросят
всегдаДаДа• 14 ноября 2019
Ответ дляМайор Медуза
Да б..у
А что тут такого не вижу рисков
Может, там рама сломана, а на фото не видно, или колеса кривые. Что будете делать?
Можно вопрос, а что это за коляска?
ОхиИВздохи• 15 ноября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Можно вопрос, а что это за коляска?
Наверное, какая-то уникальное, раз больше нигде в стране такая не продаётся без самоыввоза.ю