14 ноября 2019

Как вы относитесь к комментариям к платежам?

При условии, что вы рядовой продавец пролетов, своих б/у вещей, т.е. не ФОП, ЧП и т.п.
Результат:
вже голосів: 100
50 (50%) Не понимаю почему их так боятся? Ну прокомментировали и что?
40 (40%) Против комментариев
8 (8%) Свой вариант ответа - в теме
2 (2%) Всегда прошу ставить комментарий
Указка 14 ноября 2019
Думаю,что их пишут люди которые не доверяют продавцу.Ну боятся они ,что ж тут такого,это нормально.
KSY 14 ноября 2019
Ответ дляУказка
Думаю,что их пишут люди которые не доверяют продавцу.Ну боятся они ,что ж тут такого,это нормально.
можно пойти в магазин, можно заказать безопасной сделкой, можно наложкой - вариантов ’не боятся’ масса. Но условия продавца нужно выполнять, если они есть
автор На морозе 14 ноября 2019
Ответ дляУказка
Думаю,что их пишут люди которые не доверяют продавцу.Ну боятся они ,что ж тут такого,это нормально.
Но эти же люди понимают, что продавец может в таком случае отменить сделку? Зачем ему лишний интерес к его карте со стороны банка или других органов?
постою_послушаю 14 ноября 2019
Ответ дляУказка
Думаю,что их пишут люди которые не доверяют продавцу.Ну боятся они ,что ж тут такого,это нормально.
Да ну что за бред. Их пишут люди, которые не продают, и поэтому понятия не имеют, что этого делать почему-то нельзя. Просто заполняют предложенную форму. Есть окошко, значит нужно его заполнить.
автор На морозе 14 ноября 2019
Ответ дляKSY
можно пойти в магазин, можно заказать безопасной сделкой, можно наложкой - вариантов ’не боятся’ масса. Но условия продавца нужно выполнять, если они есть
А если продавец не писал специально чтобы не указывали комментарий? Косяк продавца?
автор На морозе 14 ноября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Да ну что за бред. Их пишут люди, которые не продают, и поэтому понятия не имеют, что этого делать почему-то нельзя. Просто заполняют предложенную форму. Есть окошко, значит нужно его заполнить.
Вот сижу в шоке - сегодня мне прокомментировала платеж девушка, которая тоже продает. И искренне недоумевает почему я против ее комментария.
Nata_69 14 ноября 2019
Ответ дляПоторописька
Вот сижу в шоке - сегодня мне прокомментировала платеж девушка, которая тоже продает. И искренне недоумевает почему я против ее комментария.
я тоже не понимаю, ну комментируют, ну и что? значит так спокойнее человеку, сама комментирую если в интернет магазине что то беру, у частных продавцов -нет. Уверена что наличие или отсутствие комментария никак не влияют на интерес банка к вашей персоне , если вы не миллионами ворочаете.
KSY 14 ноября 2019
Ответ дляПоторописька
А если продавец не писал специально чтобы не указывали комментарий? Косяк продавца?
ну как бы получается да. Если ему важно это -напишите.
А так, действительно , человек может просто не знать, что этого не надо делать, мне тоже так писали, притом при стоимости футболки 20 грн - за футболку на Клумбе
иногда это прсто по незнанию, а иногда, возможно , и специально. Но если продавец не указал - как бы нет повода сделку отменять
УлыбАчка 14 ноября 2019
Ответ дляПоторописька
Вот сижу в шоке - сегодня мне прокомментировала платеж девушка, которая тоже продает. И искренне недоумевает почему я против ее комментария.
А что вам будет от её комментария?
Дама_с_коготками 14 ноября 2019
меня так на факультатив попросили деньги собирать. Кто то наличку приносит, кто то на карту кидает. И те, кто кидают на карту могут писать комменты типа - за факультатив за такого то. И я ж просила - не пишите, оно мне не надо, я факультатив не веду ж... Я собрала, отнесла учителю, она оплатила куда надо.. Но нет.. продолжают писать некоторые. Брошу наверное это дело.
В танке 14 ноября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Да ну что за бред. Их пишут люди, которые не продают, и поэтому понятия не имеют, что этого делать почему-то нельзя. Просто заполняют предложенную форму. Есть окошко, значит нужно его заполнить.
Обычно продавец просит не заполнять. В очень редких исключениях просят писать там ’оплата за товар’, если совсем уж работают правильно. Но 99% поставщиков и продов даже с ФОП просят ничего не писать.
Ну и пишут покупатели, которые активно покупают, как ни странно. Некоторые там прям пишут, что берут, какого цвета, размера и сколько штук.
В танке 14 ноября 2019
Ответ дляПоторописька
Вот сижу в шоке - сегодня мне прокомментировала платеж девушка, которая тоже продает. И искренне недоумевает почему я против ее комментария.
в принципе, ничего страшного не произойдет. Если вас захотят взять за жопу, образно говоря, то возьмут и без единого комментария.
Манька Галченок 14 ноября 2019
Все очень просто!!!! Я всегда комментирую типа, футболка и фамилия посредника, чтобы потом знать куда и на что я потратила деньги с карты! А так просто висит сумма и вспоминай через месяц куда и на что
Как нефиг делать 14 ноября 2019
У меня половина пишет коммент, я никогда не предьявляю это покупателю. У меня правда , не написано, чтоб не заполнять поле назначения. Просто от комментария не холодно ни жарко. Платежи от разных людей даже без коммента-это само по себе подозрение на торговлю. Поэтому если и будут вопросы, то явно не из-за комментария
Птица секретарь 14 ноября 2019
Автор, Вы ведь одну тему уже создавали сегодня. Зачем еще? Там не все обсудили?
автор На морозе 14 ноября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Автор, Вы ведь одну тему уже создавали сегодня. Зачем еще? Там не все обсудили?
Вы о чем? Я только недавно с работы пришла. А на работе на советчице сидеть некогда.
Стриптизерка 14 ноября 2019
мені якось дівчина написала в коментарі, дякую за спідницю
Морожена_курка 14 ноября 2019
Я не парюсь, кому те копейки нужны?
Репетиторша 15 ноября 2019
Ответ дляПоторописька
А если продавец не писал специально чтобы не указывали комментарий? Косяк продавца?
Значит продавцу нужно меньше фсякой фигни в интернете читать и не морочить голову клиенсам своими предрасудками)
Указка 16 ноября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Я не парюсь, кому те копейки нужны?