МастерЮля• 14 ноября 2019
Хочу купить подарочки на Николая в детский дом, что лучше?
Результат:
вже голосів:
22 (66.67%)
Красивый блокнот/игрушки и конфеты
11 (33.33%)
Санки
KROX@• 14 ноября 2019
санки конечно хорошо, но снега у нас очень мало для такого удовольствия.
краски, кисти, альбомы, игрушки
Застряла• 14 ноября 2019
Надо спрашивать, что нужно деткам. В свое время делала подарки на Николая, я ходила уточняла Просили памперсы, детские питание типа Малыш, пустышки и другое, но это для маленьких деток
Другие люди перечисляли деньги на счет спец фонда
Непостоянная постоянность• 14 ноября 2019
новое белье, колготки, подросткам - простую косметику (блеск для губ, тушь, всем - дезики)... И какие-то сладости из тех, тчо обычно ’неполезные’
Да. это ’непраивльные покупки для детей’, но этим детям некому раз в году разрешить эти глупости
Царь-Матушка• 14 ноября 2019
Спрашивала в нашем, сказали что лучше всего канцелярия, игрушки и сладости. Каждый год приношу им подари, но это очень мало, всем не хватает, поэтому беру сладости, что б каждому.
Зарядка для хачапури• 14 ноября 2019
Любой подарок примут с радостью, но все зависит от выбранного дома...иногда, особенно если далеко от крупных городов, больше будет актуальны носки, мыло-рыльные принадлежности, подгузники-прокладки, и теплая одежда...
Но и обычные сладости и игрушки не меньше обрадуют деток любого возраста...
Подумайте все же, над тем, чтоб уточнить потребности у администрации самого детского дома..
Изподтишка• 14 ноября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
А где им кататься на санках
отож. Их же выводят просто на площадку на территории погулять, это домашних детей возят на горки кататься.
МастерЮля
• 14 ноября 2019
Ответ дляИзподтишка
Они тоже дети, пишут письма и заказывают санки
Изподтишка• 14 ноября 2019
Ответ дляМастерЮля
я понимаю. Они их видят на картинках, им хочется кататься, это все понятно, автор! Но подумайте практически, какая радость им будет от стоящих в помещении санок (( Тем более, что у нас так редко бывают именно снежные зимы.
Думаю, игрушкам и сладостям они тоже будут рады.