begovelik• 12 мая 2024

Евровидение. Буду голосовать за Францию. А вы?

Исполнитель выделяется из всего этого парада фриков-гомиков
автор begovelik • 12 мая 2024
Франция победит. Увидите )
florak• 12 мая 2024
Франция ооочень понравилась
ириска77• 12 мая 2024
Тоже понравился француз.
Ещё литовец прикольный ’водка, водка, лодка, лодка’) и эстонцы.
автор begovelik • 12 мая 2024
Кстати, почему Германия так говняно выступила, как думаете? Им пох на Евровиденье? Не их конкурс?
Атланта• 12 мая 2024
Мне понравилась Армения и Франция. Еще последняя девочка, Австрия и Литва кажется, лысый парень. Самый кринж Великобритания и тот без трусов. Пацан в юбке тоже не очень образ. Но он так нежно и тепло общался с нашими девочками, желал Украине всего наилучшего, что как-то жалко на него гадости говорить. Он очень добрый.
автор begovelik • 12 мая 2024
И Австрия туда же
svr_2008• 12 мая 2024
Ответ дляbegovelik
Франция победит. Увидите )
Топ 10
Атланта• 12 мая 2024
Ответ дляbegovelik
Франция победит. Увидите )
Хорватия победит. Судя по тому как в их номер навязчиво втыкали людей из зала и их овации, это очевидно.
автор begovelik • 12 мая 2024
Ответ дляАтланта
Забьем? ;)
Атланта• 12 мая 2024
Ответ дляbegovelik
Забьем? ;)
Да зачем. Я только за, если победит Франция. Но в этом году ставят на Хорватию.
автор begovelik • 12 мая 2024
Ответ дляАтланта
У Хорватии песня Раммштайн. Без вариантов
Атланта• 12 мая 2024
Ответ дляbegovelik
Германия выступила нормально.
автор begovelik • 12 мая 2024
Не забываем, что Евровидение - политическое шоу. А кто у нас главный миротворец Европы? ;)
автор begovelik • 12 мая 2024
Ответ дляАтланта
Германия выступила нормально.
Песня на 3 копейки и шоу на 3 копейки.
mabel.s• 12 мая 2024
Ответ дляbegovelik
Абсолютно нормальное выступление. И вокал не хуже уровня француза
автор begovelik • 12 мая 2024
Ответ дляmabel.s
но а капелла не спел, а француз спел )
автор begovelik • 12 мая 2024
И Макрон претендует в лидеры Европы ;)
автор begovelik • 12 мая 2024
в миротворцы )
Люблю весну• 12 мая 2024
Ответ дляbegovelik
Но классно спел? Еще бабулька из Испании яркая. Но там тоже пропаганда этого…
Меня не впечатлило. Да, вокал норм, но песня нудная и ощущение самолюбования, а не о любви к женщине. Но это все вкусовщина. Вам нравится и хорошо. Я болею за Швейцарию. Только от его выступления дыхание перехватило. Ещё Италия нравится очень.
mabel.s• 12 мая 2024
Ответ дляbegovelik
но а капелла не спел, а француз спел )
Это не делает его номер плохим. Франция хороша, но не победитель, имхо
Abrado• 12 мая 2024
Я б за Україну голосувала, але пишуть що не вийдеде з території України голосувати )))
автор begovelik • 12 мая 2024
Ответ дляmabel.s
не спорю, но Германия не вложилась в выступление также, как та же Украина, например. У Украины более дорогое шоу.
mabel.s• 12 мая 2024
Ответ дляbegovelik
Франция тоже не вложилась) Тем не менее, вам понравилось
Варвар@• 12 мая 2024
Ответ дляbegovelik
В этом году они ещё ничего исполнителя выбрали. Вокал хороший.
автор begovelik • 12 мая 2024
Ответ дляmabel.s
соглашусь ) но у германии у исполнителя нет такого вокала )

и изюминки )
автор begovelik • 12 мая 2024
Вам Швейцария понравилась? Мне нет.
автор begovelik • 12 мая 2024
Почему у представительницы Англии такое неанглийское произношение?
mabel.s• 12 мая 2024
Ответ дляbegovelik
Вам Швейцария понравилась? Мне нет.
Это мой победитель. Бельгия ещё нравилась, но не прошёл
coch100• 12 мая 2024
Я за всех кто вёл себя прилично на сцене))
Princess Asya• 12 мая 2024
Ответ дляbegovelik
Кстати, кто-то еще заметил, что Хорватия перепела песню ’Раммштайна’?
Какую именно? Да, слышу, что где-то уже это было.