фан L.O.S.T.• 10 ноября 2013
Типичный вопрос
Рак и Козеров-разница в возрасте 5 лет (мужчина старше)
Уживутся ?:)
фан L.O.S.T.
• 10 ноября 2013
Нет,я в основном читаю молча-а тут думаю спрошу мнение,людей опытных :)
Разница в возрасте сильно играет,с годами совместной жизни?
Редиска Я• 10 ноября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
это ж не 20 лет разницы в возрасте)
Опля Картопля• 10 ноября 2013
Если рак по восточному гороскопу собака, рожденный на новую Луну в зарождающейся Венере на 3-й цыкл Юпитера то шанс конечно есть. Но только при 100% гарантии того, что у козерожки никогда не болит голова и борщи с мясом!
фан L.O.S.T.
• 10 ноября 2013
Козерожка ’МужчИна’ :) Спокойный,спокойный,спокойный-но когда достану,просто ЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ-минут так на десять,что и сама не рада :)
Физрукая• 10 ноября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
5 лет разве разница? Не 15 же) Любите друг друга - значит уживетесь
фан L.O.S.T.
• 10 ноября 2013
Ответ дляФизрукая
Спасибо :)
MASHUNCHIK_BUKA• 10 ноября 2013
а вообще считаю глупыми подобные вопросы т к люди узнают друг друга потом заводят семьи и знаки не причем
фан L.O.S.T.
• 10 ноября 2013
Интерес всегда одолевает :)
Глупые-это вопросы,как помыть посуду,как удовлетворить мужа,как накормить ребенка...Это и есть глупые вопросы,которых половина форума.
Опля Картопля• 10 ноября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
ААА.... Ну тогда все еще более запутанно!
Автор, тут главное когда мужчина родился- солнце было в зените? Метеоритного дождя не было в районе юго-восточной Австралии?
Девочка-рак предпочитает больше пурпурный цвет, или селедку под шубой? Для более точной оценки все эти аспекты крайне важны! Без них мы не определим возможность совместного проживания и длительность оного
к.Буланова• 10 ноября 2013
Ответ дляОпля Картопля
я вижу в Вас крайне опытного астролога, я думаю, именно Вы дадите автору единственно верный совет по поводу их дальнейших взаимоотношений. )
Опля Картопля• 10 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
А то)))! Я прям из астрала и сразу сюда- к Автору! Пытаюсь выйти на одну линию телепортации с ее козерогом, но он сейчас блокирует мои сигналы и посылы на романтик с Автором
фан L.O.S.T.
• 10 ноября 2013
Ответ дляОпля Картопля
Я вижу лишь сарказм,подправленный не малой порцией детского калла в голове ответчика-и маленькими,не полноценными амбициями :)