Гжегож Бженчишчикевич• 14 ноября 2019

советчица с собачкой Коко. чайлдфри. как ее зовут? кто помнит?

раньше часто она писала. не могу вспомнить. а в голове засело.
Я Вас не боюсь• 14 ноября 2019
Васечкина
Крем для арбуза• 14 ноября 2019
Васечкина
Неновая почта• 14 ноября 2019
Василиса или как-то так.
Кашпо• 14 ноября 2019
коко?
Аноним Советчик• 14 ноября 2019
Которая собак любила детей ненавидела и тему за темой строила и собак спасала, домой тащила. Зачем вы на ночь её вспоминаете, это ж не к добру
Кактус из кожезаменителя• 14 ноября 2019
Что-то давно не слышно её
автор Гжегож Бженчишчикевич • 14 ноября 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Васечкина
блин, точно спасибо) а то прям крутилось в голове, а вспомнить не могла.
Раз одела не бу• 14 ноября 2019
...бедные соседи! ....
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 ноября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Только ВасИчкина она,а не ВасЕчкина как выше написали
Последний вагон• 14 ноября 2019
Ну и .... (Цензурных слов нет) тут сидят. Многие любят собак больше чужих детей. А тем,кто не в теме, нех комментарии отпускать насчёт соседей. У нее свой приют.
ПП-шница• 14 ноября 2019
Ответ дляПоследний вагон
Я люблю своїх собак більше , ніж чужих дітей.
Свої Діти є (2) , обожнюю їх! Але чужих не люблю.
Ответ дляПоследний вагон
А почему я должна любить чужих детей?
Кошка Мурка• 14 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
А ваших детей тоже все вокруг такие же как вы не любят, они им даже противны. Пусть моя собачка на них пописает, я ее люблю.
Ответ дляКошка Мурка
Хорошо. А почему кто-то должен любить чужих детей?
Я многих людей тоже не люблю. Я же не убиваю их))
ПП-шница• 14 ноября 2019
Ответ дляКошка Мурка
Нехай не люблять. . Їм достатньо моєї любові, і їхнього батька!
Ви ненормальна? Чого це ваша собачка повинна пісяти на дітей ,на будь чиїх дітей. Я б тоді вас пристрілила , якщоб ваша собачка таке зробила ( ну і собачку тоже)
Замороженная селедка• 14 ноября 2019
люблю только свою дочь, к чужим детям равнодушна вообще, люблю только свою собаку остальные животные мне безразличны
Козяка-маляка• 14 ноября 2019
Мене жахливо бісять і дратують чужі діти, особливо коли порушують мій особистий простір. А батьки роблять вигляд що не бачать як їх чадо себе веде
Раз одела не бу• 15 ноября 2019
Кто не рожает деток а предпочитает любить собачек, умрет в одиночестве никем не замеченный, его любимые собачки его сожрут, и таким образом он воссоединится с ними