Ряженка• 15 ноября 2019
У вас Виндоус мастер переустанавливает или вы сами научились?
Твоя подруга• 15 ноября 2019
сами по видио на ютюбе научились. сидели первый раз записывали в тетрадь по пунктам. а недавно нашла виртульную клаву на компе )
А вот недавно• 15 ноября 2019
Та что там уметь, его даже бабки с лавки у нас во дворе могут переустанавливать
Кофр для ноги• 15 ноября 2019
Что там уметь? Шаг 1 - снесла. Шаг 2 установила.
Як діти, чесне слово
Мой завтрак• 15 ноября 2019
мастер устанавливает все ПО. Заодно чистит все ноуты от пыли, проверяет на вирусняк и прочее.За приход берет 250-300 гривен.Более чем бюджетно.
никогда такого не было• 15 ноября 2019
Все сама... Давным-давно, во времена ХР, мне товарищ дал диск и сказал - там просто, поставила и все. Я ему поверила )
Да, просто. Научилась даже Ubuntu и две ОС´и ставить с такой инструкцией ))
А муж и антивируску поставить не мог с двумя ВО
Хотя ленился, наверное ))
Ряженка
• 15 ноября 2019
Ответ дляникогда такого не было
Хотя ленился, наверное ))
Вы и Линукс умеете администрировать?
ProstoTa24• 15 ноября 2019
Сама давно. Один раз знакомый по телефону рассказывал что и как и всё. А сейчас и подавно любые инструкции в интернете есть.
никогда такого не было• 15 ноября 2019
Ответ дляРяженка
Вы и Линукс умеете администрировать?
В общепринятом смысле нет )
Настроить iptables - могу, lamp (сервер, среда для разработки сайта, например) - да. Администрирование - это уже профи, а не самоучки )
Вкаблучках• 15 ноября 2019
Ответ дляТвоя подруга
’Специальные возможности’ ,для людей с инвалидностью
КрейсерАвроровна• 15 ноября 2019
Ответ дляВкаблучках
Я часто с граф. планшетом на диване валяюсь, мышь не использую и клаву тоже. Очень удобно. Еще хочу гарнитуру купить,чтобы голосовой ввод использовать. Совсем ленивая
КрейсерАвроровна• 15 ноября 2019
Так там делать нечего. Виндовс все почти делает за меня. Самая возня потом программы заново ставить, в программах настройки восстанавливать, особенно фотошоп, это жесть
мои кисти, рабочая среда, экшены и тд
КрейсерАвроровна• 15 ноября 2019
Ответ дляFinagi
Пф... не для того я выходила замуж за айтишника чтобы самой себе виндоусы переустанавливать
Везет вам )
ТрубоДурочка• 15 ноября 2019
Я и только я. Правда пока получилось вспомнила все маты, но ниче, полет нормальный.
Не любовница• 15 ноября 2019
Первый комп появился в 1999 году, я училась в 6 классе, тогда и научилась )
Тут как тут• 15 ноября 2019
Ответ дляПеченюшка
У нас маки
К чему ваш ответ? Спрашивали про Виндоус же. Или просто нужно отметиться?
sveta832006• 15 ноября 2019
я сама все делаю. Мне в кайф. С телефонами - почистить, установить/удалить, перепрошить тоже сама. Летом на ноуте сама матрицу меняла.
Ряженка
• 15 ноября 2019
Ответ дляКастрюлька
Вам зубы врач чистит или Вы сами научились?
Нелепое сравнение..