Точный_сантиметр• 15 ноября 2019
Чёрная пятница, где в Киеве скидки
В прошлом году приходили смс о распродажах, в этом ничего. Делитесь кому что пришло, где скидки, заранее спасибо!
ЦыбаФу• 15 ноября 2019
В Украине не бывает распродаж....сначала накрутят, а потом перечеркнут ценник на старую цену
Чтооооооооооо?• 15 ноября 2019
Ответ дляЦыбаФу
Вот и я это талдычу дочке (15 лет). А она настойчиво просит поехать в Лавину - там аносировали колоссальные скидки. Не верю! Но придется сдаться и ехать туда с ней
графиняВишенка• 15 ноября 2019
Почему то в этом году Чёрная пятница проходит без ажиотажа ни тебе хоть одной смссочки, только вчера с подругами удивлялись..