Добрый Жук• 15 ноября 2019

Мейк ап и нишевая парфумерия

Кто покупал на мейк апе нишу? хочу купить Tiziana Terenzi Kirke уж очень хорошая цена. отзывы вроде нормальные. смущает цена?неужели могут и нишу подделать? или просто везде так цены завышены? интересует реальные отзывы. всем спасибо
для наглядности кину ссылку https://makeup.com.ua/product/267819/
Сладко-соленая• 15 ноября 2019
Как вы уже задолбали, которым везде подделки мерещатся

Заставляличка• 15 ноября 2019
Это лицензия. Не оригинал.
Сладко-соленая• 15 ноября 2019
Ответ дляЗаставляличка
Это лицензия. Не оригинал.
О, в полку неверующих прибыло
Дедуськина бабуська• 15 ноября 2019
Купите пробник,подруга купила и разочарована,при этом оригинала у нее не было
месяцкие• 15 ноября 2019
Нишу подделывают,это факт,цена везде завышена конечно,на Мейкапе покупала сто раз нишу и люкс,тоже что и в Брокарде ,оригинал, такой же как и в Европе.
месяцкие• 15 ноября 2019
Ответ дляЗаставляличка
Это лицензия. Не оригинал.
Лицензии не существует,есть подделка или оригинал!Это оригинал.
Кусачая Я• 15 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Пробник - подделка
Розавенная• 15 ноября 2019
Ответ дляКусачая Я
Пробник - подделка
Кто будет подделывать пробник? Это ж не выгодно
Вредняжка• 15 ноября 2019
Конечно подделка.

Вредняжка• 15 ноября 2019
Ответ дляСладко-соленая
Как Вы уже задолбали своей наивностью
Заставляличка• 15 ноября 2019
Ответ длямесяцкие
Лицензия это подделка, конечно.
автор Добрый Жук • 15 ноября 2019
я тоже всегда покупала на мейке. только вот вокруг в последнее ремя- все твердят что подделки. и цена на мейке в 2 раза ниже рыночной
автор Добрый Жук • 15 ноября 2019
Ответ длямесяцкие
спасибо за отзыв
Научительница• 15 ноября 2019
Часто пробую парфуми за кордоном, а купую вже тут, переконавшись що парфум мені підходить
І ні разу не потрапляла на підробку
Ні на мейк ап, ні на нотіно
Парфумів багато, купую давно
Реально дістали з панікою про підробки, напевно оті фєєчки з кремчика то пишуть, щоб у них відливайки купували))
Стриптизерка• 15 ноября 2019
Ответ дляДобрый Жук
и как вы это объясняете себе, мейкап работает себе в убыток? во всем мире цена +- одинаковая, а на мейке дешевле в 2 раза
Заставляличка• 15 ноября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Берите в дьютифри
Снегопадка• 15 ноября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Только тут об этом говорят. А еще тут говорят, что все мужики кобелины и изменяют и гуляют и пр.
Ваш такой?
РозаЛюксен• 15 ноября 2019
Объясните мне неверующей в благотворительность майк-ап, почему везде, в т. ч за границей водичка стоит 100 евро +-, а на майке 1200 грн, при этом они тоже зарабатывают хорошо.
Автор, я бы не рисовала с нишей в Мейке, не верю им.
Снегопадка• 15 ноября 2019
Ответ дляНаучительница
І ні разу не потрапляла на підробку
Ні на мейк ап, ні на нотіно
Парфумів багато, купую давно
Тоже самое. Есть духи из за границы и есть с мейкапа, вообще разницы никакой. Килиан одинаков точно на 100%.

Снегопадка• 15 ноября 2019
Ответ дляЗаставляличка
Берите в дьютифри
Пусть они по тем ценам сами пшакаются.
Научительница• 15 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Погугліть як формується ціна на парфумерію, все зрозумієте
ПростоБелка• 15 ноября 2019
Тут сочиняют многое,а в жизни не держали ниши в руках!Пишут от фонаря,что на мейкапе подделки!Цена на этот парфюм и бренд в Броке,очень завышена,Tiziana Terenzi никогда столько не стоила,у них цены нереальные!Цена Kirke ,до 100$ ,так что это оригинал автор,тем более на мейкапе можно осмотреть аромат при покупке! Все подделки видно прекрасно при осмотре,очень редко когда подделка идеальная.
ПростоБелка• 15 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Почитайте Фрагрантику,там пишут почему для России и Украины цены намного ниже,чем для Европы.
Ламзак_сдутый• 15 ноября 2019
Ответ дляДобрый Жук
спасибо за отзыв
это вонючка редкостная, голова от нее болит и тошнит((ну правда, нет в ней ничего
Научительница• 15 ноября 2019
Ответ дляСтриптизерка
Така ж ситуація з дорогими сирами на столичці
В Німеччині 20євро
В метро 30
А на столичці 15))
Не підробка точно
Везуть контрабандою, як і парфумерію
Снегопадка• 15 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Не позорьтесь. Экономику изучайте и поймете. Ценообразование посмотрите, что такое. в Испании мое лекарство 26 евро, во Франции оно же 30 евро (производство франция), в Египте 15 дол, в Украине 450 грн.
Кстати и в Украине это не подделка и выпускают тоже во Франции.
И Боже упаси, что бы оно было подделкой в Египте. Смертная казнь там за это.
автор Добрый Жук • 15 ноября 2019
девочки всем спасибо!!!!
Подметайло• 15 ноября 2019
На мейкапе подделки, я дважды нарвалась - перестала там покупать. Взяла Lalique тестер - сравнила дома с идентичным, купленным в Европе. Запах был спиртовой, химозный.
В Брокарде со скидкой 20% цены аналогичные ценам в магазинах США и Европы, +/-.
Скелет дыни• 15 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська

я ща уссусь)) оригинала у нее не было, но она разочарована...подделка же))))))))) и вот везде вас таких ’знатоков’ мореееееее....
Кусачая Я• 15 ноября 2019
Ответ дляРозавенная
А смайл в сообщении вы увидели?