Добрый Жук• 15 ноября 2019

Мейк ап и нишевая парфумерия

Кто покупал на мейк апе нишу? хочу купить Tiziana Terenzi Kirke уж очень хорошая цена. отзывы вроде нормальные. смущает цена?неужели могут и нишу подделать? или просто везде так цены завышены? интересует реальные отзывы. всем спасибо
для наглядности кину ссылку https://makeup.com.ua/product/267819/
Семенна Семеныч• 15 ноября 2019
Ответ дляПростоБелка
Почитайте Фрагрантику,там пишут почему для России и Украины цены намного ниже,чем для Европы.
А как найти

frolik• 15 ноября 2019
Ответ дляРозавенная
Кто будет подделывать пробник? Это ж не выгодно
Подделывают все, в том числе пробники и миниатюры.
Дедуськина бабуська• 15 ноября 2019
Ответ дляСкелет дыни

я ща уссусь)) оригинала у нее не было, но она разочарована...подделка же))))))))) и вот везде вас таких ’знатоков’ мореееееее....
писайтесь на здоровье, но аромат который в более стоит 6, на мейк апреля 2 тысяч,а стойкостью слабая, не стоит даже 2 тысяч,не то чтобы 6
frolik• 15 ноября 2019
Ответ дляСтриптизерка
и как вы это объясняете себе, мейкап работает себе в убыток? во всем мире цена +- одинаковая, а на мейке дешевле в 2 раза
По поводу оригинальности парфюмерии на мейкапе у меня есть обоснованные сомнения, но на цену я бы не ориентировалась: духи - это предмет роскоши, и разница между себестоимостью и розничной ценой очень велика. Просто для официальных дистрибьютеров есть так называемая рекомендованная цена продажи, которую они не могут занижать по условиям сотрудничества с парфюмерными домами.
Весенний Пухлик• 15 ноября 2019
Тоже никогда не попадала на подделку, в подобных темах уже отписывалась. То что я покупала в дьюти и потом повторяла уже тут, заказывая с мейкапа и парфюмса, не отличалось абсолютно, сравнивала флаконы до каждой буковки и методов нанесения батч-кода/шрифтов. Я не эксперт и не скупаю духи литрами, но у меня есть несколько ароматов в коллекции которые повторяю и повторяю, слежу за перевыпусками на фрагрантике (чтоб знать если вдруг изменилась формула), чтобы не ошибиться если что. Новинки подбираю в нашем брокарде/бомонде, делаю это также дотошно - прихожу несколько раз, наношу на блоттер и на себя (одежду и кожу), могу так неделю ходить и тестить один и тот же аромат, пока не решу надо оно мне или нет. Так подобрала себе Dolce garden, тестила-тестила, заказала на мейкапе - мне пришло то же самое что я натестила в брокарде.
Из других купленных ароматов, в оригинальности которых не сомневаюсь, это DKNY (несколько из серии be delicious, зеленый, золотой, бледно-розовый), Marc Jacobs decadence, Jimmy Choo edp, angel schlesser femme edt, dolce garden, Versace crystal noir edt.
Великие ценители парфюмерии, которые измеряют качество исключительно стойкостью меня вообще удивляют. Есть масса ароматов и целых групп ароматов, которые не стойкие сами по себе, вернее запах настолько деликатный и прозрачный что кажется что он ’улетел’ быстрее чем хотелось бы (ну или он сидит непосредственно на коже и слышен только если прям прислонить нос к месту нанесения). Тот же Versace versence я не слышу на себе уже через час-два после нанесения, не слышу совсем, где бы не тестировала - то есть везде подделка?) и Schlesser femme тоже имеет слабую стойкость, об этом на англоязычной фрагрантике пишут годами. То есть весь парфюмерный мир подделка, так что ли?
Скелет дыни• 15 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
а стойкость - показатель оригинальности?? так подделки бывают такиииие стойкие, ничем ту вонь не вытравить и не выветрить.
Мир Мир Мир!• 15 ноября 2019
Ответ дляПростоБелка
Тут сочиняют многое,а в жизни не держали ниши в руках!Пишут от фонаря,что на мейкапе подделки!Цена на этот парфюм и бренд в Броке,очень завышена,Tiziana Terenzi никогда столько не стоила,у них цены нереальные!Цена Kirke ,до 100$ ,так что это оригинал автор,тем более на мейкапе можно осмотреть аромат при покупке! Все подделки видно прекрасно при осмотре,очень редко когда подделка идеальная.
Так где же завышена, если в сравнении с ценами на https://www.notino.it/tiziana-terenzi/ почти в половину дешевле.
дама_из_декрета• 15 ноября 2019
я очень хотела этот аромат и на прошлой неделе купила
надушилась сразу и села поехала
еду голова кружится,пооткрывала окна все
очень вонючий запах противный и тепкий
не выветривается с одежды НЕДЕЛЮ
отдам нелюбимой подруге
не берите их ,они ужасно раскрыватся
или купите сначала пробник
я с дуру бутылку купила))))