Трусы с капюшоном• 15 ноября 2019

Девочки, оденьте меня на свадьбу, плииииз.

Женится племянник, залезла в свой гардероб и поняла, что на свадьбах я давно не была. У меня либо строгая одежда, либо повседневная. Посоветуйте, где в Киеве посмотреть или сайт киньте, пожалуйста.
Смотрю в инете, (вводные: у меня размер 50-52, 40 лет) аля цветы, рюши, что-то к этому я не готова. В общем помогите одеться. Спасибо, добрые Феи, злюки проходите мимо, да, худеть надо, знаю....:-)
Кусачая Я• 15 ноября 2019
Есть украинский бренд Енигма, сайт одноимённый, зайдите полистайте, там есть раздел именно еорядные, может что то присмотрите...
Закидай меня камнями• 15 ноября 2019
Купите блузку шелковистую однотонную приятного цвета не очень яркую и брючки до щиколотки удобные. Туфли на не высоком каблучке . и все . прилично уместно и нарядно
Серьги , укладка , все
Лучше в реале с примеркой брать.
Или тонкий кашемир джемпер. Тоже будет хорошо смотреться
Закидай меня камнями• 15 ноября 2019
Иди платье какое то с рукавом до локтя , длины что вам идёт , однотонное всегда более нарядное . цвет который к лицу .
И все
автор Трусы с капюшоном • 15 ноября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Серьги , укладка , все
Лучше в реале с примеркой брать.
Спасибо! Где посмотреть блузку? Была в Скай Молле - печаль .
Хомяк с пастой• 15 ноября 2019
Брюки на свадьбу? Ну так себе вариант. Зайдите в кет оранж. Там есть хороший выбор нарядных платьев. Размеры на вас присутствуют.
Ответ дляКусачая Я
Спасибо! , гляну
euhunter• 15 ноября 2019
Даже из любогоо гардероба можно составить интересный комплект, если вы не сидели в декрете 10 лет и набрали 100 кг ;) Достаточно иногда докупить оригинальные украшения. Как вам выше писали: есть хорошая блузка /брюки/юбка? Базовое платье? Нарядные туфли? Даже костюм целиком.
Сейчас везде уже рождественские коллекции, начиная хоть с Зара.
КарамбОлька• 15 ноября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
А почему бы и нет!
Петя-петушок• 15 ноября 2019
я на Шафе одеваюсь, много брендовых вещей , недорого
Закидай меня камнями• 15 ноября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну, по магазинам .
А шо делать.
Побегать ещё . иного выхода нет
Любовь-2f81• 15 ноября 2019
А ещё украинские бренды VOVK мне нравится. А также магазин GOLDI.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2019
Мне такого силуэта нравятся. Чтоб подчеркнуть талию, грудь, ножки красивые, и по полу лежать не будет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 ноября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
колхоз
ЛеньГуглить_правда• 15 ноября 2019
Посмотрите белорусский бренд NINELE . Я сейчас себе ищу на Новый год, его как вариант рассматриваю. У них много разных вариантов увидела.
Едимнаморе• 15 ноября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Серьги , укладка , все
Лучше в реале с примеркой брать.
Какие брючки до щиколотки на зад 52 размера?!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 ноября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Так может автор высокая. Если 160 см и размер 50, то смешно конечно.
Аноним-ка• 15 ноября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Карлсончик мой дорогой))))
Аноним-ка• 15 ноября 2019
Идите по магазинам . Примеряйте все подряд. И поймете что идет
Сегодня не целуюсь• 15 ноября 2019
Брюнетка в Мармеладе• 15 ноября 2019
Автор, я бы рекомендовала пойти в Vovk, Zara и M&S. Точно что-то себе подберете
Выше писали про брючки и блузку, но по-моему это не свадебный вариант. Всё таки на свадьбе платье наряднее и уместнее смотрится
Весотехник• 15 ноября 2019
Уважаемые, если Вы носите ску, это совсем не значит, что размер 50-52 это зад- корма баржи! Варианты на фото это 58-60 как минимум
И объем бедер 50-52 это 100- 108, и брюки по щиколотку смотрятся изумительно!
Подмигашка• 15 ноября 2019
Автор, тоже собиралась на свадьбу, купила платье, но чувствовала себя в нем не в своей тарелке. Итог. Купила широкие брюки и блузку/свитшот яркий. Это мое. Поняла, что ради праздника и торжества терпеть дискомфорт не хочу