15 ноября 2019

Он не женится на мне? Я не понимаю как дальше быть..

Живём 7 лет вместе, детей нет-мне 32, ему 35. У нас в собственности общей квартира(новострой, пока не сдан) , дом(купили дачу, денег было больше его, но оформлена пополам) + у него лично кредит на ремонт моей квартиры добрачной. Денег и правда на свадьбу не хватит, на нормальную, в смысле, а он прям мне рассказывает как хочет, чтоб родителям праздник и все такое... Я спрашиваю и до какого момента ждать будем-до 40 моих? Чтоб раз 40 нп отмечают, то хоть свадьбу? Ржёт.
Или вообще не хочет? Тогда зачем все эти траты, причём себе в убыток?..
Не понимаю...
показать весь текст
Неместная Я 15 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не знаю. Читаю темы и везде пишут одно, что раз не женится, то просто живёт, пока не найдёт более подходящий вариант. Начинаю сомневаться в нем.. в себе(((
Меньше читайте!!!!
Тут для більшосьі гордість вийти замчж в 20, відразу родити бо в 25 вже стидно.
Живіть як вам комфортно
Марфушечка душечка 15 ноября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Зачем та свадьба в таком возрасте....
В каком таком, в 32 года??
Gvenna 15 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да ниче, говорит, если тебе прям так уперлось, то пойдём, хорошо, но мне бы хотелось маме и папе праздник, чтоб :’все, как у людей’.
А тащить его я не буду, зачем?
Детский сад.
Гнилая отмазка, короче.
После такой и замуж перехочется)))
автор ЖаннаНеАгузарова 15 ноября 2019
Ответ дляЗамыленная
зачем просрали 7 лет жизни??Часики тикают
Я не про играла, как вы, выражает ест, 7 лет жизни. Жизнь у меня интересная и насыщенная, но, на мой взгляд, эти отношения должны сейчас двигаться дальше. Хотя бы, потому что я лично выросла из формата сожительства. Но я ни о чем не жалею, если вы об этом.
Неместная Я 15 ноября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Зачем та свадьба в таком возрасте....
А в скільки можна робити?
Весёлая морковка 15 ноября 2019
Ответ дляGvenna
Это только в украинских колхозах по старинке еще пальцем тыкают в 40-летних невест в белых платьях)
Отличный возраст, чтобы начать новую жизнь.
Отличный, я же и не спорю!
Но таки нелепо смотрятся женщины бальзаковского возраста в свадебных платьях (именно свадебных, подчёркиваю) да ещё и с фатой.
Работаю в ивент сфере - насмотрелись
Но дело вкуса, конечно
автор ЖаннаНеАгузарова 15 ноября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Я, как девочка, Вас понимаю, конечно...
Просто поговорите с мужчиной своим. Да. Это будет неприятно. Хочется, чтобы сам...Но если Вы материально от него не зависите и есть куда уйти - то я бы спросила в лоб. Типа:’Вася, мы с тобой живём 7 лет, этого достаточно,чтобы убедиться, что нам хорошо вместе и мы подходим друг другу. Я хочу быть женой не только по факту, но и по закону (перед Богом и т.д.)’.
Если мужик хочет жениться - он жениться без всех этих свадеб, лимузинов и прочей шелухи.
Тем более если его любимая этого хочет.
Если начнет мять булки - то уже думайте. Или уходите и ищите другого или принимайте его позицию и сожительствуйте дальше
Спасибо вам за ответ. Просто думаю, как этот разговор серьёзно сделать, чтоб он проникся
автор ЖаннаНеАгузарова 15 ноября 2019
Ответ дляНеместная Я
Меньше читайте!!!!
Тут для більшосьі гордість вийти замчж в 20, відразу родити бо в 25 вже стидно.
Живіть як вам комфортно
Барышня кисельная! 15 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И что? По финансам, скорее по нему ударит, а не по мне, а в остальном, какая разница?
как какая, мужик и в 50 жених, а барышни....
Неместная Я 15 ноября 2019
Ответ дляСлава Українi
100%
Но автор просто не понимает
От якби женився, то шансів зустріти фіфу не ммє, да???
автор ЖаннаНеАгузарова 15 ноября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
как какая, мужик и в 50 жених, а барышни....
Ну, у моей мамы 3 брак сейчас, в 56 лет вышла, сейчас ей 62)
Gvenna 15 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я не про играла, как вы, выражает ест, 7 лет жизни. Жизнь у меня интересная и насыщенная, но, на мой взгляд, эти отношения должны сейчас двигаться дальше. Хотя бы, потому что я лично выросла из формата сожительства. Но я ни о чем не жалею, если вы об этом.
Сама такая.
Против сожительств.

Тогда могу предложить такое: вы берете кредит на свадьбу и делаете ему ту свадьбу, какую он хочет.
Если отбросить всякие загоны типа ’муЩЩИна должен’, то получается вполне осознанное современное партнерство. У него ведь кредит на ремонт вашей личной квартиры оформлен. А вы сделайте ему в кредит свадьбу.
Отдадите со временем.
И все будут довольны.
автор ЖаннаНеАгузарова 15 ноября 2019
Ответ дляGvenna
Сама такая.
Против сожительств.

Тогда могу предложить такое: вы берете кредит на свадьбу и делаете ему ту свадьбу, какую он хочет.
Если отбросить всякие загоны типа ’муЩЩИна должен’, то получается вполне осознанное современное партнерство. У него ведь кредит на ремонт вашей личной квартиры оформлен. А вы сделайте ему в кредит свадьбу.
Отдадите со временем.
И все будут довольны.
Забавный вариант, интересный) Спасибо, может, попробую ему на ДР такой интересный ’подарок’ предложить)))
Слава Українi 15 ноября 2019
Ответ дляНеместная Я
От якби женився, то шансів зустріти фіфу не ммє, да???
А это тут при чем?
Объяснила бы Вам, что если мужчина любит женщину, то он женится на ней. Да, женившись можно тоже встретить другую «фифу», но когда женятся - все внимание и энергия идёт в семью, а когда не женятся - находятся в пассивном поиске.
но Вы так поддерживаете автора, что тоже не поймёте этого
Gvenna 15 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не знаю. Читаю темы и везде пишут одно, что раз не женится, то просто живёт, пока не найдёт более подходящий вариант. Начинаю сомневаться в нем.. в себе(((
Меньше читайте.
Тётки те еще змеи.
Такого удаленно вашему мужчине надиагностируют...уууу...
ОйЙой 15 ноября 2019
Ответ дляНеместная Я
От якби женився, то шансів зустріти фіфу не ммє, да???
Свидетельство о браке просто очень ядовитое, фифы вымирают пачками в радиусе 100 км ))))))
автор ЖаннаНеАгузарова 15 ноября 2019
Ответ дляGvenna
Меньше читайте.
Тётки те еще змеи.
Такого удаленно вашему мужчине надиагностируют...уууу...
Спасибо!
Перемелица 15 ноября 2019
Ну не хоче,що ти зробиш.Йому так добре,а ви/забудьте і живіть,як ж,то ж все добре.
Слава Українi 15 ноября 2019
Ответ дляGvenna
Сама такая.
Против сожительств.

Тогда могу предложить такое: вы берете кредит на свадьбу и делаете ему ту свадьбу, какую он хочет.
Если отбросить всякие загоны типа ’муЩЩИна должен’, то получается вполне осознанное современное партнерство. У него ведь кредит на ремонт вашей личной квартиры оформлен. А вы сделайте ему в кредит свадьбу.
Отдадите со временем.
И все будут довольны.
Это ж как сильно надо замуж хотеть, чтоб брать кредит на свадьбу))
Для мужчины свадьба вообще не важна, это просто хороший повод для отмазки.
А вообще Ваша идея будет хорошей лакмусовой бумажкой. Тогда сразу будет видна реакция, когда больше отмазок не останется.
Физрукая 15 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И что? По финансам, скорее по нему ударит, а не по мне, а в остальном, какая разница?
Не верьте всему, что здесь пишут, это они от завести, половина мужей в браке оформляют совместно нажитое на мам. Вы не в браке, без детей, а уже в выгоде. Почему Вы не верите своему мужчине, он своими поступками доказал и показал свое отношение к Вам. Не давите на него, можно вообще наоборот сказать, что подумали, и решили, что так лучше, Вы теперь такая завидная невеста, пусть он переживает, что бы не увели.
Весёлая морковка 15 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо вам за ответ. Просто думаю, как этот разговор серьёзно сделать, чтоб он проникся
Ну сесть с ним рядом, глаза в глаза и сказать серьезно.
Если он в принципе слушает и слышит Вас, беспокоится о Вашем хорошем настроении, внутреннем комфорте и бла бла бла - то проникнется.
Но про праздник для мамы и папы даже не слушайте - ерунда это все и отмазки.
Попипиповна 15 ноября 2019
Ответ дляalisska_leto
автор, у меня другой вопрос, очень личный, можете не отвечать. Вы ребенка хотите? 7 лет вместе - ощутимый срок.
Тоже об этом подумала, меня бы это больше беспокоило,чем брак.
автор ЖаннаНеАгузарова 15 ноября 2019
Ответ дляПопипиповна
Тоже об этом подумала, меня бы это больше беспокоило,чем брак.
Что конкретно вас лично бы беспокоило?)
Бойцовская 15 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да ниче, говорит, если тебе прям так уперлось, то пойдём, хорошо, но мне бы хотелось маме и папе праздник, чтоб :’все, как у людей’.
А тащить его я не буду, зачем?
Значит таки уперлось!
Так и скажите, да хочу
Бедная Лиза 15 ноября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
А для чего Вам свадьба? Что она изменит в Вашей жизни, кроме глобальной траты денег?
не понимаю свадьбы после 10 лет жизни, еще и белое платье небось?))
Замыленная 15 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я не про играла, как вы, выражает ест, 7 лет жизни. Жизнь у меня интересная и насыщенная, но, на мой взгляд, эти отношения должны сейчас двигаться дальше. Хотя бы, потому что я лично выросла из формата сожительства. Но я ни о чем не жалею, если вы об этом.
я бы сожалела, живя хрен знает с кем, но каждый оценивает свою жизнь по-разному.
автор ЖаннаНеАгузарова 15 ноября 2019
Ответ дляФизрукая
Не верьте всему, что здесь пишут, это они от завести, половина мужей в браке оформляют совместно нажитое на мам. Вы не в браке, без детей, а уже в выгоде. Почему Вы не верите своему мужчине, он своими поступками доказал и показал свое отношение к Вам. Не давите на него, можно вообще наоборот сказать, что подумали, и решили, что так лучше, Вы теперь такая завидная невеста, пусть он переживает, что бы не увели.
Спасибо. Я ему верю. Но всегда человек, по своей природе склонен сомневаться... Вот и ищу подвох, потому что многие пишут, что так не бывает... А искать не хочется)
автор ЖаннаНеАгузарова 15 ноября 2019
Ответ дляЗамыленная
я бы сожалела, живя хрен знает с кем, но каждый оценивает свою жизнь по-разному.
Ну, если вы жили с ’хрен знает кем’, то да, то при чем тут моя ситуация?
автор ЖаннаНеАгузарова 15 ноября 2019
Ответ дляБойцовская
Значит таки уперлось!
Так и скажите, да хочу

Главное, мне выбрать момент только.
КонФФетОшка 15 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я не про играла, как вы, выражает ест, 7 лет жизни. Жизнь у меня интересная и насыщенная, но, на мой взгляд, эти отношения должны сейчас двигаться дальше. Хотя бы, потому что я лично выросла из формата сожительства. Но я ни о чем не жалею, если вы об этом.
Как хорошо, что до формата сожительства я никогда и не дорасту))))Нашли чем хвастаться