Аноним Первый• 10 ноября 2013

как быть?

Хочу поделиться своей историей и послушать советы. Совсем недавно жила я одинокая женщина 32 лет с сыном, жила хорошо, своя обустроенная трехкомнатная квартира, высокооплачиваемая работа вобщем ни в чем себе не отказывала. Жила тихо к отношений с противоположным полом не искала, много работала, училась. И вот под новый год приезжает в нашу организацию командировочный и его поручают мне.. После работы из вежливости я приглашаю его  на новогодний корпоратив. Много шампанского, много веселья и секс, которого у меня не было уже 2 года. Эти отношения получили бурное развитие и подолжались около 2 лет без Обещаний,без признаний в любви. Просто ни к чему не обязывающий секс. И вдруг я понимаю что я беременна шок, страх, смятение. Хотела ему не говорить, подруга уговорила сказать. А он обрадовался и позвал замуж. Он никогда не был женат. Позвал переехать к себе. Он из очень не бедной семьи. И вот я бросаю все и перед родами переезжаю в шикарный дом огромный 400 квадратов. Правда в доме еще живу его бабушка,мама,незамужняя сестра33лет. Я попадаю в роддом мне делают КС. Появились на свет мои сыночки близнецы. В роддоме я пробыла 32 дня, ребенок мой старший переживал, только переехали и вдруг на целый месяц остался один ему тогда было 10 лет. Вот они поиздевались над ним пока меня небыло обижали, оскорбляли. Ну с этим я быстро справилась поставив их на место. Так они взялись за меня. Все до вечера на работе. Дома только я и бабка, так она ходит за мной по пятам целый день, а потом свекрови докладывает вечером что делала сколько раз дети кричали с кем по телефону разговаривала.Ходить мне никуда нельзя, приводить к себе тоже. Критиковать не стесняются меня готовлю плохо, хожу громко, стираю не правильно и т,д. Заикнулась за няньку для детей тапками забросали. Вот и сижу я за двухметровым забором, скоро выть начну. начала мужу говорить про отдельное жилье, так свекровь сказала "Я своего сыночка никуда не отпущу, вы будете жить здесь всегда" Вот я и думаю может уйти самой. На роботу меня зовут. Но не хочется детей отца лишать. А жить так становится все тяжелее. Не мила золотая клетка. Что скажете?
Удачная• 10 ноября 2013
Ну вы же ЗАмужем.
Говорите с мужем, он не мальчик уже. Однозначно отдельная жилплощадь!!

Бабульция• 10 ноября 2013
Ужас! Бесовестные женщины эти!
Диверсификация• 10 ноября 2013
И я не пойму муж , как реагирует на это?
Анонимарик• 10 ноября 2013
Кошмар:((( а муж что говорит? просто если нет поддержки даже со стороны мужа, то может быть все же стоит уехать? если мужу наплевать? а если муж Вас защищает, то почему они так позволяют себя вести по отошению к Вам - маме своих внуков и правнуков:((((
Кашка-маняшка• 10 ноября 2013
переезжайте к себе, с детьми и мужем, целея семья будет
Антонина матушка• 10 ноября 2013
Чего то во всех деталях я не вижу мужа и рассказ от этого кажется неправдоподобным. к тому же у Вас я так понимаю своя квартира , о каком отдельном жилье может идти речь ?
автор Аноним Первый • 10 ноября 2013
Ответ дляУдачная
Ну вы же ЗАмужем.
Говорю постоянн,плачу а он ’Не обращай внимания’ при нем они ведут себя по другому.
Подтяжка• 10 ноября 2013
Бегите, если вам и вашему сыну - плохо. Чем больше будете гнуться, тем больше будете ощущать несчастье собственного положения. работайте и живите дальше. Попытайтесь перед уходом утянуть с собой мужа. Уйдет с вами - отлично, нет - тем более надо сейчас бежать, дальше все только усугубится. Все будет хорошо у вас, только не ломайтесь под этих злючек!
Асталависта бэйби• 10 ноября 2013
В таком многобуквенном тексте есть о многих, только не о МУЖЕ! Он что по этому поводу думает??? Маменькин сынок? Я бы ставила ультиматум - или на отдельную жилплощадь или я ухожу!

Удачная• 10 ноября 2013
Ответ дляАноним Первый
или говорите, ищите рычаги или уходите. Терпеть нельзя.
Слоник-тоник• 10 ноября 2013
Неправдоподобный рассказ.
автор Аноним Первый • 10 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
У меня квартира в другом городе за 200км а у мужа здесь перспективная работа
ЯспАкойнаЯ• 10 ноября 2013
Поставить всех на место. Цыц шавки. Грубо, но действенно
автор Аноним Первый • 10 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Неправдоподобный рассказ.
Ксожалению правдоподобный
Леди Г• 10 ноября 2013
Если Ваш муж не пойдет за Вами, значит вывод однозначный - самой! Тем более Вы потянете точно!
автор Аноним Первый • 10 ноября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Это не так легко с темя детьми, двое из которых очень маленькие
Зам. зав. Анонима• 10 ноября 2013
мне кажется я уже когда-то, что-то подобное читала, по-моему это выдуманная история...
Леди Г• 10 ноября 2013
Автор уходите!!!! Не нужно этого - дети без отца и т. д. Вы скоро начнете ненавидеть их всех и мужа тоже, они не поменяются и в Вы в их доме. Вашим детям нужна здоровая мать, подумайте особенно о старшем! (Говорю к сожалению из личного опыта неродного ребенка у таких бабушек)
Алиса в стране Советчица• 10 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
соглашусь. автор не бедная затюканная малолетка, а взрослая состоявшаяся женщина, при чем на её стороне численное преимущество - она плюс трое детей. ей не оказывают милость, пустив пожить в дом, ей есть куда уйти, поэтому рассуждать надо с позиции силы - в случае чего бабки внуков не увидят.

автор Аноним Первый • 10 ноября 2013
Частично решение в моей голове уже созрело, хотела я послушать советчиц и большинство из вас меня поддержали. Спасибо за советы. Я тоже думаю что единственное правильное решение уйти и я готовауйти одна если так случится