ЗабежАЛОЧКА• 15 ноября 2019
Мне очень одиноко, и такое ощущение, что я не избавлюсь от этого чувства....
Вот сижу , и даже рассказать некому, что на душе. Хотя я замужем, у меня 2е детей, и картинка жизни. А на самом деле , все не так.
Девочки, кому также на дуще одиноко, давайте поговорим.
ЗабежАЛОЧКА
• 15 ноября 2019
Ответ дляАтаманша
Почему чувствуете одиночество? Нет секса? Нет обнимашек с мужем?
да.
наши отношения, проходили много периодов, и сейчас он затянутый на непонятное время.
Носки на подтяжках• 15 ноября 2019
У меня тоже плохие отношения с мужем,но как то я настроила себя и не чувствую одинокой.У меня два сына,подруги,родители.Всегда есть с кем поболтать,посмеяться.Единственное,что мне не нравится,я психованная
ЗабежАЛОЧКА
• 15 ноября 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
почему психованая?
а уменя раньше тоже была активная жизнь.
а потом муж сделал все , чтобы у меня не было активной социальной жизни.
а я такой человек, мне нужны активности. я с ума схожу.
а теперь у нас беда случилась.
и мне даже высказаться нельзя.
и он, на мне срывается.
а теперь у нас беда случилась.
и мне даже высказаться нельзя.
и он, на мне срывается.
Носки на подтяжках• 15 ноября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
почему психованая?
а теперь у нас беда случилась.
и мне даже высказаться нельзя.
и он, на мне срывается.
а теперь у нас беда случилась.
и мне даже высказаться нельзя.
и он, на мне срывается.
Да не знаю даже,все как то раздражает.Хотя,я всегда была вспыльчивая,но отходчивая
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 ноября 2019
И мне одиноко.
Уже нет такого человека, с кем я б могла поговорить.
Есть семья, родители.
Друзей нет.
Есть семья, родители.
Друзей нет.
ЗабежАЛОЧКА
• 15 ноября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
И мне одиноко.
Есть семья, родители.
Друзей нет.
Есть семья, родители.
Друзей нет.
Уже?
Бабайко• 16 ноября 2019
І мені одиноко. Ще й чоловік пішов друзям виставитись за своє ДН, дзвоню , чую , кум починає кричати , стогнати, всі ржуть. Я питаю в чоловіка, йому що , погано? І чую відповідь , ми хотіли тебе розвести . Ну , блін , «ми хотіли» дістало дуже, чи я не права ?
Бабайко• 16 ноября 2019
А взагалі, постійне відчуття одинокості, також маю чоловіка, двох синочків, але ніби живу не своє життя,не з тією людиною, займаюсь не тим , немає якоїсь радості , драйву від життя (((.
Фиона Шрековна• 16 ноября 2019
Автор, и я одинока, будучи замужем 12л.Есть сын ,пока был маленьким ,это спасало, теперь ему почти 11 и мама не так нужна.А мужу ничего ,кроме друзей и их жизни не интересно.
ЗабежАЛОЧКА
• 16 ноября 2019
Ответ дляБабайко
Вот и у меня также.
Ощущение, что не саою жизнь проживаю.
Я рано вышла замуж, мне кажется, больше на эмоциях. Не осознавая.
А теперь страдаю.
Ощущение, что не саою жизнь проживаю.
А теперь страдаю.
ЗабежАЛОЧКА
• 16 ноября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Сколько вам лет?
ЗабежАЛОЧКА
• 16 ноября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Высказывайтесть тут...что у Вас за беда?
Да это очень долго. Писать устану.
Кратко: мы с мужем прошли много.
И я очень много жертвовала ради него, ожидая взамен того же.
По итогу, получила не уважение и ноль шансов построить карьеру. Я не вышла так из декрета, а когда собралась, на предложение, о котором мечтала, муж попал в больницу. И все покатилось. Сейчас хочу чтобы он выздоровел, но отношения как у соседей.
Кратко: мы с мужем прошли много.
Аристократка-тунеядка• 16 ноября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да это очень долго. Писать устану.
Кратко: мы с мужем прошли много.
Пишите, пусть долго, Впм выговориться нужно.Муж поправится и тогда решите, что дальше делать.
ЗабежАЛОЧКА
• 16 ноября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Та что решать.
У него опухоль, сейчас проходит химию. И я ему помогаю, как могу пережить это.
Я уверена все пройдёт, и будет с ним хорошо дальше все!
Но наши отношения вряд ли наладятся.
Столько обид, ссор, его поступков.
Он неплохой, не пьёт, но то как он поступал мной, я не могу забыть. Об этом никто незнает, так как на людях он ведёт себя по другому.
Знаете, он мужчина котрому нужно все контролировать, я прокладки без разрешения купить не могу.
Дошло до того, что все его родственники, или друзья, меня даже за человека не считают: я мебель, домработница, каждый день все жизни учат.
А по факту, я делаю все сама,мне никто не помогает с детьми, и даже сейчас. Одно время я попродавала все свои ценные вещи, чтобы купить детям вещи, так как он не считал НУЖНЫМ это делать , он все мои выплаты забирал, и постоянно говорит что я никто. У меня куча появилось комплексов и неуверенности, потому что он каждый раз мне это говорит, а тем более после двух родов, вы сами понимаете, как нужна поддержка.
И теперь он заболел, и я понимаю, что обязана его поддержать, а он в ответ мне хамит и игнорирует.
Но наши отношения вряд ли наладятся.
Столько обид, ссор, его поступков.