Само_достаточная• Изменено 01 сентября в 22:34
Як вам красунчик?
Як вам самець? Облизали би?
Вбигудях• 01 сентября в 22:37
Фигура хорошая, но нафиг он нужен облизывать его. Вам надо - вы и облизывайте
Вообще не факт• 01 сентября в 22:48
я подумала, что темные пятна, это глаза, а кадык- это нос🤣🤣🤣
Луковая• 02 сентября в 01:01
Нет, не хотела бы. Это же фотошоп чистой воды. Притом мужчина антисекс
Барбітта• 13 сентября в 22:58
Ответ дляКолдунья-вещунья
Зря
Мой внешне не хуже ) еще и с хорошей профессией
Колдунья-вещунья• 13 сентября в 23:00
Ответ дляБарбітта
Дело не во внешности. Когда женщина все делает для мужчины и облизывает его, рано или поздно он начнёт об эту женщину ноги вытирать. Мужчина должен любить больше
Барбітта• 13 сентября в 23:03
Ответ дляКолдунья-вещунья
С чего вы взяли, что мы вообще друг друга любим?
Колдунья-вещунья• 13 сентября в 23:04
Ответ дляБарбітта
Отлично тогда