Карусель-весель• 15 ноября 2019
Девочки, что-то странное с ребёнком
Ребёнок ложится спать, уже засыпает, я ложусь рядом и тихо шепчу молитву отче ( обычно ребёнок спит) малый ( 7 лет) начинает кричать, закрывает уши, просит перестать, я такого раньше не видела, что это с ним?
ZaRaZa• 15 ноября 2019
Приснилось что-то. Или, может, он начал проваливаться в сон, а вы помешали тем, что шептали ему на ухо.
Карусель-весель
• 15 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
А не вслух Вы можете читать молитву?
я шопотом, он спал
Мамулька• 15 ноября 2019
слушайте, не мешайте ребёнку засыпать.
если ему не нравится молитвы, расскажите их самой себе, а ребёнку сказки и что то позитивное.
отстаньте от ребёнка, с ним все будет хорошо, если вы не будете накручивать его нервную систему и себя.
Не прохожу мимо• 15 ноября 2019
Ответ дляКарусель-весель
я шопотом, он спал
Ну так про себя молитесь, в уме как-бы, если это так важно. Вам тут сейчас посоветуют...
Под пытками• 15 ноября 2019
Читайте молитву перед сном вместе с ребёнком. Зачем спящему человеку что-то нашёптывать? Тут любой бы мог испугаться!
Сундучок с каникулами• 15 ноября 2019
Слова не понимает, думает, что с вами что-то странное произошло.
Карусель-весель
• 15 ноября 2019
Ответ дляГладиолус
Я бы тоже начала кричать
Я лежала рядом и ребёнок спал, и вдруг начал кричать, не странно?
Обращеница• 15 ноября 2019
Ответ дляКарусель-весель
Но Вы же не просто лежали
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 ноября 2019
Ответ дляКарусель-весель
Значит не крепко спал, а тут вы со своим шепотом. Ну, если вам хочется верить в что-то эдакое, не будем вас разуверять
Что-то не спится• 15 ноября 2019
Ответ дляКарусель-весель
Так единожды было? Или же он всегда, засыпая, просыпается с криками?
Берюковна• 15 ноября 2019
Я тоже когда начинаю засыпать, не люблю что б кто-то трогал меня или говорил.
Кукуша• 15 ноября 2019
Забодали вы его шептанием под ухом в момент засыпания. Вы думаете, если рядом будете шептать, это усилит эффект молитвы? Говорите в уголке перед иконой, не нервируйте ребенка.
Гладиолус• 15 ноября 2019
Ответ дляКарусель-весель
Странно читать спящему ребенку на ухо отче наш
Директриссимо• 15 ноября 2019
Ответ дляКарусель-весель
Испугался.
Могу его понять.
А зачем вы это делаете?
Могу его понять.
А зачем вы это делаете?
ДеньгиНеСдаю• 15 ноября 2019
читайте мысленно, ребенок засыпает. сон еще не глубокий... мог испугаться
Весотехник• 15 ноября 2019
Фух девочки, люблю ваши коммент, хоть посмеялась на ночь. Автор отжигает)
Лгин• 15 ноября 2019
Я бы тоже кричала,если бы кто-то шептал у меня над ухом,когда я засыпаю...еще б и в гоаз дала.
Автор,молитву не обязательно вслух читать.
А кроме того,может ребенку что-то приснилось+ваш шепот,вот и реакция.
постою_послушаю• 15 ноября 2019
Ответ дляКарусель-весель
Вам осталось только святой водой его сейчас хорошенько окатить, и всё, можно идти по бабкам испуг выкатывать.
В семь лет можно прекрасно Отче наш читать вместе с ребенком. Ну или сами в святом углу молитесь. Зачем над ребенком? Это же не заклинания и не заговоры, это молитва.
Вы напугали ребенка, спросонок он просто не понял, что происходит.
Шкура Шуры• 15 ноября 2019
Ответ дляКарусель-весель
Да уж, представила - сплю и тут в ухо кто то что то шепчет. Я конечно как взрослая послал бы вас, возможно бы и матом спросонок то, а ребенок защищается как умеет. Психика то у ребенка послабее. Идите в уголок и тихонько помолитесь, или мысленно к Богу обратитесь. Не мешайте ребенку спать.
Ковбой Хагис• 15 ноября 2019
Може дитина засинаючи про щось мріяла, а Ви її дратували шепотом. Краще моліться разом перед сном або навчіть дитину коротенької молитви (просто подяка за день і побажання гарної ночі). На вушко можете прошептати як Ви любите свою дитину, яка вона Вам дорога