Девочки, подскажите невропатолога, который мог бы помочь. У отца был инсульт. Он разговаривает, ходит. Но боли сильнейшие. Жить уже не хочет. Живет в маленьком городке. Ехать в Киев заставить не могу, по крайней мере пока не снять боль. Есть ли такой врач, что проконсультирует смотря в карту ( если Киев, я привезу все анализы и назначения) и + папа по скайпу. Естественно, за деньги. Понимаю, как это тупо, но ситуация просто ужасная. Он уже ничего не хочет, я боюсь, как бы не сделал что-то с собой. Всем спасибо, кто напишет хоть что-то, что может помочь.
Вам телефонограмма• 16 ноября 2019
Ответ дляЯ Главная
Да, семейный врач к нему ходит постоянно. Но толку никакого. Он поддерживает давление в нормальном ритме. Папа просит обезболивающее, но тот говорит, что это нормально. У местного невролога был пару месяцев назад, покапался. Но боль осталась.
звоните, короче, в понедельник в Феофанию
БолеИменее• 16 ноября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Мы возили к папе врачей из Феофании. Правда папа был в больнице в Черниговской обл. Навели они там шухера, сделали свои назначения, с тамошними врачами, как только нормализовали- увезли в Киев. Они ему тогда жизнь спасли! К сож. контактов дать не могу(((. Но мы сами на них выходили, писались на прием.
А чего дать не можете контакты? Зачем тогда писали? У автора нет времени на поиски.
Вам телефонограмма• 16 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
Я уже написала телефоньі вьіше
возможно, врач запретил давать мобильньій
или просто его не давал
Мне, например, Гармаш свой телефон не оставляла
правда. у меня и проблема не столь серьезна бьіла
или просто его не давал
МойНеТакой• 16 ноября 2019
С такими входными Вашему отцу реабилитолог нужен. Нет смысла врачей просить о консультации((
Возможно это и спастика , сторона тела не работает(( кровообращение нарушено. Это последствия, рекомендованные врачи - лечат инсульт.( не буду даже говорить, что смысла нет обращаться без свежих анализов МРТ и прочего).
В Киеве реабилитация на высоком уровне- Обериг. Дорого, но они знают что делают- спасают жизнь , позволяя максимально полноценно жить после инсульта. Берегите отца. Мы боролись за своего всеми силами. Это тяжелая ноша, и такие решения принимаются всей семьей, помогите папе Жить!
И пусть к нему прийдет желание бороться. Здоровья Вашему папе, он у Вас один.
МойНеТакой• 16 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
Они на просто контакты не реагируют! ( читайте не берутся помогать вообще , если пациент не в клинике Феофания) Нужны рекомендации- фамилии , кто дал контакты и рекомендовал врача. Не все так просто(
Вам телефонограмма• 16 ноября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Я уже писала, что приходила к ней с проблемой попроще
но пришла без рекомендаций и т.п.
она меня нормально приняла
пусть попробует автор, как минимум
но пришла без рекомендаций и т.п.
она меня нормально приняла
пусть попробует автор, как минимум
Вам телефонограмма• 16 ноября 2019
Ответ дляМойНеТакой
если врач согласится ее провести, возможно, смотивирует отца автора приехать в киев
а там уже на месте можно и мрт, и т.п.
МойНеТакой• 16 ноября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
но пришла без рекомендаций и т.п.
она меня нормально приняла
пусть попробует автор, как минимум
но пришла без рекомендаций и т.п.
она меня нормально приняла
пусть попробует автор, как минимум
Конечно! Мы стучались во все двери, В то время Феофания была ведомственной клиникой. Может сейчас все изменилось...
Вам телефонограмма• 16 ноября 2019
Ответ дляМойНеТакой
а, ну я бьіла года 2 назад
пу_пугренчик• 16 ноября 2019
Автор, я недавно для себя искала остеопата, но вдруг вам чем-то поможет, если вопрос в реабилитации, - Парахин (старший). Может, это и не для данного случая, но можно позвонить спросить хотя бы.
Злюка-закусюка• 16 ноября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Удалено администрацией...
Не пойму за что вы так автору,?
Злюка-закусюка• 16 ноября 2019
Ответ дляМойНеТакой
У меня есть номер врача с фиафаниии, я правда ребенку нейрохирурга искала, так он просмотрел мрт, сам перезвонил и все обьяснил, не его профилю, но сказал если что звоните поможем детского найти врача
Я Главная
• 16 ноября 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Напишите, пожалуйста, номер
Таки в курсе• 16 ноября 2019
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
Паспортный стол• 16 ноября 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Ходит??
Вы знаете, что при инсульте, нельзя ходить первые 2 недели, и нужно капаться? Иначе можно спровоцировать второй, и тогда все будет намного печальнее! Вы еще не там? Вот это вообще странно! Потому, что такие больные не отдают себе отчета! Поэтому, это только принудительно! Хотя впрочем, это ваша зона отвественности... вам отец нужен или нет!
Вы пишите ересь
Паспортный стол• 16 ноября 2019
Феофания это хорошо, но вам нужна реабилитация , у моего отца был два месяца назад, и сейчас он в Киеве в отделении реабилитации (от 18 ой больницы)
Зайдите на сайт, почитайте
Если сможете его привезти на лечение ему должны помочь
работают все очень хорошо, много специалистов и видов терапии
У моего отца другие проблемы, зрение и деменция, но я вижу как разминают и разрабатывают других - результат отличный
Зайдите на сайт, почитайте
Паспортный стол• 16 ноября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Там есть платные услуги для всех желающих
Eli312-1017• 16 ноября 2019
У мужа был инсульт в июне. Ну не обширный, так сказать без пореза. Функции сохранены. Лежали две недели потом домой. В общем да были сильнейшие мышечные боли. И как выяснилось неврологические. Ни лежать ни сидеть не мог. Обратились к доктору Баранковой Галине в частную клинику. Привезла ели в машину дошёл и влез. В общем какой там третий этаж. Ели по ступенькам на первый поднялся. В общем сейчас не скажу какие но уже куча препаратов была и запоминать нет необходимости. И уколы делала и таблетки пили. Уже к вечеру стало легче. А через неделю сам уже на 3й этаж ходил. Сейчас вышел на работу с августа. Периодически появляемся, она нам курс расписывает на период, анализы ... в общем терапия продолжается.
Живем в Кременчуге.
Цикавенная• 16 ноября 2019
Харьков
Невропатолог Дронь Дмитрий Анатольевич.
Работает в 25 поликлинике.
Очень грамотный врач!
Невропатолог Дронь Дмитрий Анатольевич.
Работает в 25 поликлинике.
Очень грамотный врач!
Просто каралева• 16 ноября 2019
Ответ дляЯ Главная
Инсульт был 2 года назад.
Это не имеет значения.
Может быть микроинсульт, перенесенный на ногах.
Врач это увидет, побеседовав с больным. Нужен очный осмотр и обследования. Не тяните!
Крошка Енот• 16 ноября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Удалено администрацией...
Вам на прием к психотерапевту!