Кто крайний?• 16 ноября 2019
Проголосуйте за сумку
Помогите определиться с сумкой. Нужна кроссбоди на каждый день.
Результат:
вже голосів:
128 (62.44%)
35 (17.07%)
23 (11.22%)
19 (9.27%)
Жена сына• 16 ноября 2019
Автор в мене Пінко, правда трішки інша, але дуже класна)) люблю! Подарував колишній хлопець
Снежнакомка• 16 ноября 2019
Благодаря советчице, Пинко меня уже раздражает. И да, у меня нет ни денег ни желания ее купить.
Проголосовала за номер 2, она более универсальная, на мой взгляд
Снежнакомка• 16 ноября 2019
погорячилась. Посмотрела цены, поняла, что могу купить Пинко. Но все равно, не хочу. И, именно из-за советчицы)))
Шумелка Мышь• 16 ноября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Ой, я думала только меня пинко уже бесит. Их как собак нерезаных уже везде мелькает, все такие одинаковые. .
Кто крайний?
• 16 ноября 2019
Ответ дляСнежнакомка
А как советчица повлияла на ваше желание покупать или не покупать сумку?
Кто крайний?
• 16 ноября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
За все время видела реально от сили человека три с пинко, хотя по городу и в центре гуляю часто (Киев). Чаще вижу МК, почти у каждой третей и Марк Джейкобс.
Кто крайний?
• 16 ноября 2019
Ответ дляЖена сына
Дякую за пораду
Молчалка• 16 ноября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Ибо Китай их шлёпает тоннами
ФрекенБок• 16 ноября 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
2. Остальные ляпистые, на мой вкус.
Ляпистые? Япистые? Пистые? Истые? Сколько у Вас вариантов в рукаве к этому слову?
Схема сыра• 16 ноября 2019
Ответ дляФрекенБок
День у тебя теперь удался, видимо!
Кто крайний?
• 16 ноября 2019
Ответ длябювет_в_обед
Я бы искала что-то новое или нейтральное
Эти как из прошлого
Можете показать пример сумки не из прошлого?
бювет_в_обед• 16 ноября 2019
Ответ дляКто крайний?
Открываете сайт любой марки что Вам по карману и смотрите актуальные модели
Кто крайний?
• 16 ноября 2019
Ответ длябювет_в_обед
А поконкретней можно? Допустим эт а модель более современна, по вашему мнению?