Чукча Мукча• 11 ноября 2013

Хочу увидеть Булебод

Девочки, вот Вам хотелось бы кого-то из "известностей" Советчицы увидеть, на фото, например, хотя бы?
Мне да, нравится здесь Булебод ))) Ник какой-то даже неординарный ))
Может попросим, а вдруг кто-то себя и покажет, будем знать наших героев в лицо ))
Не судите строго за темку
Капризуля• 11 ноября 2013
Ответ дляДар
а мне впадло было ехать, погода была нелетная... если это была последняя встреча ликаря.
Хм. надо в люди все же выходить:) если что - жди письмо в личку:)
договорились)
Ната Лия• 11 ноября 2013
Ответ дляДима22
это ж какого?
вроде видела твои фото, в глаза не бросался цвет
вот именно у меня нормальный,а там какие-то трупные цвета:)
Наивная Хо• 11 ноября 2013
Страшненькая наверное,полюбому :)Обычно самые активные на форумах,самые социально неадаптированные в реальной жизни (пс.страшненькие,замкнутые,и тд)
Devuwka11• 11 ноября 2013
девочки, кратко, фото Були есть? ) ШоП все не читать)
Капризуля• 11 ноября 2013
Ответ дляDevuwka11
скока))?

стр3 пост 113
Devuwka11• 11 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
скока))?

стр3 пост 113

вот она, слава))
Devuwka11• 11 ноября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
автограф на майке-10 уе
на кепке-15 уе
на теле-15,99 уе
вертуальный тур по квартире-20 уе
при пополнении не забывайте 1%))))
Снежка_• 11 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
скока))?

стр3 пост 113
это только осень, а дальше долгие зимние вечера. Прикинь, что будет, что будет
Капризуля• 11 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
я монастырь присматриваю)))

ну и зимой я в спячку впадаю))))) - меньше глаза мозолить буду
Stasya2007• 11 ноября 2013
Девочки, кто хочет побыть Новогодними феями- присоединяйтесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-250757
Ната Лия• 11 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
эх,а ты все лето шапку так и не сняла
Панни Моника• 11 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
я монастырь присматриваю)))

Думаю это не остановит поток тем...раньше постоянно про Антимяу писали...теперь наверное ваша очередь
Nata1674• 11 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
скока))?

стр3 пост 113
Еще не вечер:) а я тоже за Вашими комментами очень часто слежу как то очень доверие Вы внушаете. если какой совет даете, то и ненавязчиво, и не нужно проверять насколько правильно. а не очень давно купила мультю точ такую как у Були , Шоб не рисковать и не эксперементировать:)
Капризуля• 11 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
ну основной интерес был к внешности, оценивать себя я не прошу,ничего не продаю, так что надеюсь все заглохнет само собой)
Капризуля• 11 ноября 2013
Ответ дляNata1674
)))))))))))
и как)?
не пожалели)?
Снежка_• 11 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
эх,а ты все лето шапку так и не сняла
Я меняла у меня были разные шапО, помнишь, даже в бЭлой?
Nata1674• 11 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
)))))))))))
и как)?
не пожалели)?
пока мне все оч нравится, ноеще не так много успела попробовать, и читала также что Вам неукого рецептики передрать. так что будем фантазировать и делится ок?
Капризуля• 11 ноября 2013
Ответ дляNata1674
я мало готовлю)
плов
мясо
картофель тушу

Намакушка• 11 ноября 2013
девочки, дайте еще ссылку на Льву посмотреть) плиз, интересно)
Nata1674• 11 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
я мало готовлю)
плов
мясо
картофель тушу

я тоже пока , все обычное готовила, но если что то приготовим с дочей сверх, с Вами поделюсь рецептом не забуду
Капризуля• 11 ноября 2013
Ответ дляNata1674
буду очень благодарна)
Nata1674• 11 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
я мало готовлю)
плов
мясо
картофель тушу

похоже Вы и не подозревали что так популярны?
Капризуля• 11 ноября 2013
Ответ дляNata1674
ну как сказать...
темы возникают , хорошо,что уже реже)
Снежка_• 11 ноября 2013
Ответ дляNata1674
Если бы. Булечка уже пару лет терпит эти издевательства
Снежка_• 11 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
ну как сказать...
темы возникают , хорошо,что уже реже)
Немедленно сплюнь!!!!!! тьфу-тьфу-тьфу!!!!
sh_viktoriya• 12 ноября 2013
Ой, девченкиии, перечитала все странички, расслабилась к вечеру, а то свекровь в тонусе уже неделю держит, днем я забаненная...хорошо, что темка в топе, а то бы и не заметила)))
Булечка, Иришечка, спасибо, что ты есть) Хорошо, что есть такие замечательные люди, с отличным чувством юмора, располагающие к себе, с которыми просто хочется дружить и прислушиваться к их советам, которые всегда тебя поймут, а не будут осуждать и которые если что-то и советуют, то всегда хочется сказать - ну точно же! как же я сама не догадалась то! Хорошо, что есть люди, которым можно верить.

Так выпьем же за хороших людей, нас так мало осталось За дружбу и понимание
Капризуля• 12 ноября 2013
Ответ дляsh_viktoriya

НЕ УЕХАЛА????

уууу((

пьем!)
sh_viktoriya• 12 ноября 2013
Та кому она нужна со своими порядками, моя дАрАгая свекровь....старший сын не дурак забирать к себе или жена надоумила)))
Я канеш на фоне ПМС разошлась, теперь не разговаривает со мной, сидит в образе под балконом и в окно смотрит....а то на улицу выходила, типо злится, а оно ж краской кому дышать хочется....
Капризуля• 12 ноября 2013
Ответ дляsh_viktoriya
а на младшем поколении не отразилось?
дети ж быстрее всего ловят гадость эту(
sh_viktoriya• 12 ноября 2013
Та на малых вроде бы нет, старалась пить давать много. Старшую очень высыпало, могло быть от краски?
Я палочки ароматические жгла, выкуривала курву.... запах краски перебило, в ванной йога-студией пахнет))))