Ой, девченкиии, перечитала все странички, расслабилась к вечеру, а то свекровь в тонусе уже неделю держит, днем я забаненная...хорошо, что темка в топе, а то бы и не заметила)))
Булечка, Иришечка, спасибо, что ты есть) Хорошо, что есть такие замечательные люди, с отличным чувством юмора, располагающие к себе, с которыми просто хочется дружить и прислушиваться к их советам, которые всегда тебя поймут, а не будут осуждать и которые если что-то и советуют, то всегда хочется сказать - ну точно же! как же я сама не догадалась то! Хорошо, что есть люди, которым можно верить.
Так выпьем же за хороших людей, нас так мало осталось

За дружбу и понимание