интайм_не_предлагать• 16 ноября 2019

Девочки, рожаю в конце января, во что одеть ребёнка?

И на выписку и на прогулку? Заранее спасибо .
Для драки• 16 ноября 2019
Нарядный человечек/комплект на выписку, на улицу - зимний комбинезон.

автор интайм_не_предлагать • 16 ноября 2019
Ответ дляДля драки
На выписку такое подойдёт?
СпайдерВумен• 16 ноября 2019
Зачем вам такой выписка? Человечек + комбинезон.
Я зимний не покупала. Ребенок в теплой коляске. Гэп демисезонный + человек под низ. Если очень холодно - флисовый человек.
На ’выписку’ можете завернуть в одеялко или плед симпатичный
Телефон Рубика• 16 ноября 2019
Памперс, кофта х/б+ Деми человечек или костюм(штаны+ кофта-мне так удобней было), шапочка х/б+ зимняя шапка, носочки. Комбез трансформер, прослужит до года, полутора.
Ответ дляСпайдерВумен
У меня уже голова кругом идёт, боюсь чтобы ребёнок не замёрз
Телефон Рубика• 16 ноября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Первый раз ребенку на улице быть 5 минут. Мужа заставили прогреть машину, только потом меня выпустили.
Невидимка• 16 ноября 2019
В конце января выписывались в хб человеке, в флисовом и меховой конверт мешочком стеганый, правда было минус 25 тогда))
Кракадэ• 16 ноября 2019
Берите несколько человечков хлопковых и такой комбез. Он настолько тёплый, что ребёнок точно не замёрзнет.
В сильный холод гулять не будете, а для успокоения души, можно одеялом ещё флисовым укутать.
https://rozetka.com.ua/lenne_4741578221232/p467255...
Ответ дляКракадэ
Спасибо !

Для драки• 16 ноября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
На выписку такое подойдёт?
Выписывался сын в идентичных (аналогичных) вещах (костюмчик baby club, комбинезон kanz)
В роддомах очень тепло, в любом помещении.
графиняВишенка• 16 ноября 2019
На выписку совершенно все равно в чем, это пять минут, ради этого не стоит что-то покупать.
А для прогулок - или теплый зимний комбез, как выше дали ссылку на розетку. В таком комбезе можно часами спать на улице, прикрывая пледиком. Или второй более экономный вариант - купить деми комбез размером больше и теплый пуховый или меховой конверт. Той зимы вам достанется пару месяцев максимум, потом ребенок будет в деми комбезе, если взять побольше размер (пока все равно лежит ребеночек), то его хватит и на следующую осень. А конверт потом можно использовать на следующие годы в прогулку или в санки.