Самоучка• 16 ноября 2019

Полотенцесушитель электрический или водяной

Добрый день. Нужен совет. Новострой, свой котел. Сейчас стою перед выбором, какой ставить полотенцесушитель. Родители говорят ставить водяной, мол вода циркулирует и это будет экономичнее, чем платить за свет. Есть еще комбинированые (водяной с возможностью вкл в розетку). Что по факту лучше?
муха в кедах• 16 ноября 2019
Краще брати водяний , з можливістю переходити на електро. В мене такий , літом користуюсь електро, дуже задоволена.

вАлнуюся сильнА• 16 ноября 2019
родители правы, просто добавите в систему еще одну единицу, а полотенцесушитель будет маслать что не в себя электрику не стоит он того вообще
вАлнуюся сильнА• 16 ноября 2019
за комбинированный не знаю у меня нет, возможно он нужен летом, не знаю) у меня добавлен водяной
ОченьПриятно-Царь• 16 ноября 2019
Водяной обычный ставьте если котел свой.
Леди Г• 16 ноября 2019
У меня водяной.воду обычно отключают летом.и без полотенцасушителя все сохнет.
Веснушка• 16 ноября 2019
Родители правы
Ку-кусик• 16 ноября 2019
В мене електро. Не користуюсь три роки, виконує функцію вішалки для рушників.