Маманя• 16 ноября 2019
Зачем пишет ?
Пишет бывший , у меня давно есть мч, бывший говорит что у него тоже есть девушка , но пишет мне почти каждый день . Как думаете , будет ли писать человек у которого налаженная новая жизнь и девушка своей бывшей ?
Любовь Калистратовна• 16 ноября 2019
У кого налаженная жизнь даже думать об этом не будет, просто отправит писаку к черный список.
Девальвация• 16 ноября 2019
Вы оба ещё не закончили ваши отношения. Он бы не писал, а вы бы не обращали на это внимание, а так и он и вы ещё ,,встречаетесь,,.
Герцогиня• 16 ноября 2019
Нашёл новую обслугу. А вот родственную душу не нашёл
Вы поставьте себя на его место. В каком случае вы бы ему названивали?