Курочка-чубаточка• 16 ноября 2019
как вы оплачиваете с али заказ?не хочу указывать цифры с кодом
раньше вебмани был,удобно.а сейчас ничего такого нет,типа электронных денег?
Курочка-чубаточка
• 16 ноября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Виртуальную карту в приват24 оформите-5 мин.времени
а что такое есть?деньги с обычной карты можно перевести на виртуальную?а как же при оплате на али,какие цифры код указывать?
ЕлькиПальки• 16 ноября 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
откройте себе несколько карт. одна из них может быть для таких случаев, или ее номер можно будет давать для пополнения. а основные средства на другой карте.
Подскажите плиз• 16 ноября 2019
А почему не хотите? Что за дикость? Во всем мире платят картой и без кода никак
Курочка-чубаточка
• 16 ноября 2019
Ответ дляЕлькиПальки
тут два варианта-visa 2-mastercard.какую нужно выбирать?