12 галюцинаций• 16 ноября 2019
Автокресло в ВАЗ 2110.Есть ли нюансы в установке?
Всем добрый вечер!С рождением ребенка стал вопрос автокресла. Раньше не сталкивалась с ними. У меня ,,десятка,, .Автокресла на любую марку машины устанавливаются?Или нужно знать какие-то тонкости и нюансы.?Все производители подходят или нет?Понятно ,что нужно 0+.А вот какого производителя?
Дама с заначкой• 16 ноября 2019
Головне, щоб були паски безпеки в машині. І вам не потрібна система кріплення ізофікс.
Эт вернячОк• 16 ноября 2019
смотрите, в случае чего, вес кресла и ребенка давит на штатны ремень безопасности, а на ребенка еще и кресло давит
в случае изофикса - только ребенок давит на ребень безопасности
Миледи• 16 ноября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Предлагаете автору быстренько купить машину с изофиксом?)))
Эт вернячОк• 16 ноября 2019
Ответ дляМиледи
ну, хотя бы задуматься)))
и это же не только автор прочитает
мы вот сначала не каждый раз изофикс использовали, потому что лень было, пока нам не объяснили
просвещаю народ!!!
и это же не только автор прочитает
просвещаю народ!!!
Миледи• 16 ноября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
ну, хотя бы задуматься)))
и это же не только автор прочитает
просвещаю народ!!!
и это же не только автор прочитает
просвещаю народ!!!
Ага, а сейчас у автора десятка, несомненно только потому, что она не догадывается о существовании более современных и безопасных автомобилей))