16 ноября 2019

Отдых в Бодруме. Какой аэропорт прилета?

Девочки, кто отдыхал в Бодруме? Аэропорт прилета Бодрум или Даламан? В частности, интересует ТО Корал
Не куру 16 ноября 2019
Милас Бодрум
автор Плету интриги 16 ноября 2019
Ответ дляНе куру
Милас Бодрум
Спасибо) ура!!!
]Mrs.Сексуальность[ 16 ноября 2019
Корал, бывает, меняет на Даламан. От Даламан 4 часа автобусом...
автор Плету интриги 16 ноября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Корал, бывает, меняет на Даламан. От Даламан 4 часа автобусом...
Знаю, что 4 часа...
Если по раннему забронировать Бодрум, потом могут на Даламан поменять??
120-120-120 (не худею) 16 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
Знаю, что 4 часа...
Если по раннему забронировать Бодрум, потом могут на Даламан поменять??
Да, могут.
бибизяна 16 ноября 2019
Ни разу в Даламан не прилетали, если тур в Бодрум...
автор Плету интриги 16 ноября 2019
Ответ длябибизяна
Ни разу в Даламан не прилетали, если тур в Бодрум...
С каким туроператором?
Кондуктор троллейбуса 16 ноября 2019
С коралом летаем всегда, если в Бодрум. Летят в Милас Бодрум
бибизяна 17 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
С каким туроператором?
Анекс, Туи. Были 4 раза в Бодруме.
Ласковая_львица 17 ноября 2019
Гавтор, а какой отель выбрали?
автор Плету интриги 17 ноября 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Гавтор, а какой отель выбрали?
Пока не выбрали, только думаю об этом направлении. Можете что-нибудь посоветовать? Единственное, что точно знаю - будем выбирать бухты, там вода теплее. Тургутрейс не вариант
Ласковая_львица 17 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
Пока не выбрали, только думаю об этом направлении. Можете что-нибудь посоветовать? Единственное, что точно знаю - будем выбирать бухты, там вода теплее. Тургутрейс не вариант
Были в отдэеле Golden Age 4, изумительно, хорошего питание, номера, море, рядом Ялмкавак городок, отель стоил не дорого 1200 2+1
Ежик Хрюха 19 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
Пока не выбрали, только думаю об этом направлении. Можете что-нибудь посоветовать? Единственное, что точно знаю - будем выбирать бухты, там вода теплее. Тургутрейс не вариант
Автор, я вот тоже в поисках бухты потеплее. Были в Кадикале рядом с Тургутрейс, но в октябре - реально повезло, море до 24 градусов было. А летом получается только июнь. Но хотим только в Бодрум, прям влюбилась)) Может поделитесь или кто был там, какие местечки потеплее в июне возле Бодрума.