Мелочунь• 16 ноября 2019

ПМС - я псих за неделю и дней 5 после, есть ли способ побороть это?

Все видится в эти дни как под микроскопом, любая мелочь выводит из себя
Жабры жабы• 16 ноября 2019
это как гиперактивность у детей, ремнем лечится
Душка-свекровь)))• 16 ноября 2019
Ответ дляЖабры жабы
По мужу
Интернет Бродилкин• 16 ноября 2019
Хотите интересный факт напишу?) Пациентки стоящие на учете в псих.больнице зачастую с катушек слетают как раз в пмс.
А как побороть не знаю, стараюсь глубже дышать и пробую медитировать. Успокоительные не помогают, а что-то посильней не виду смысла принимать. Но убивать всех и вся хочется)
из желе я• 16 ноября 2019
И мне это знакомо,и у подруги одной тоже самое(Это приближающийся преклимакс наверное,думаю.
Брехушка• 16 ноября 2019
Я вышиваю крестиком. Как зверь. И молчу. Помогает.
Душка-свекровь)))• 16 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
У меня знакомая вообще все время бесится, то в Вайбере не так напечатали ответ то на форуме не так ответили, ей в ноябре 35 исполнилось. До климакса вроде далеко
Да, я блондинка!• 16 ноября 2019
я с детства такая. стараюсь всех предупреждать,чтоб меня не трогали. пью валерьянку
из желе я• 16 ноября 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я уже и не знаю что думать,по 40 +-.Но раздражительность в пмс началась лет 5-7назад.
ДлинноНожка• 16 ноября 2019
У меня если пмс совпадает с полнолунием - я сама готова сдаться в психушку. Регулярно пропиваю Магникум, но не помогает уже.
из желе я• 16 ноября 2019
Ещё в этот период у меня очень сильно обостряется обоняние,как собака прям слышу запахи,так раздражает это(
Кокосиха• 16 ноября 2019
Ответ дляДлинноНожка
У меня та же фигня
А вы пробовали спорт там какой нибудь, где можно эмоции выплеснуть? Я сейчас думаю какой.
УжеВотДа• 16 ноября 2019
Пользуйтесь молочком для тела, чем больше и чаще, тем слабее пмс будет.
Бентливуман• 16 ноября 2019
У меня тоже неделе до это трындец полный. Выжженная земля просто. Не знаю что делать. Заметила что адреналин гасит эти скачки, типа если хорошо проберет, сильное волнение из вне, ПМС не так колбасит. Неделю сама за рулём была, вожу недавно, выходила из машины колени дрожали, так такое ощущение что ПМС эмоции перегорели, дома как удав была. Боюсь стать адреналиновый наркоманом...
Сиреневенькая• 16 ноября 2019
Мене так ’бере’ останнім часом, як собака гавкаю на всіх, готова роздерти і чоловіка і дітей((( почала пити Фенібут, але не зловживаю. Послухаю, може ще тут щось порадять дієве
ДлинноНожка• 16 ноября 2019
Ответ дляКокосиха
У меня та же фигня
У меня на спорт нет ни времени, ни сил. Я в 7 ухожу и в 20-30 возвращаюсь. Спасает только сон. Вообще чем больше я сплю, тем меньше от меня проблем)))
Бентливуман• 16 ноября 2019
Было легче когда спортом занималась, тоже не так колбасило
бювет_в_обед• 16 ноября 2019
Давно есть спец препараты ,которые существенно облегчают это состояние.
ТихоЯ• 16 ноября 2019
Когда спортом занималась, то легче проходило.
Кокосиха• 16 ноября 2019
Ответ дляДлинноНожка
Ого, каждый день? У вас скорее всего от переутомления.
ДлинноНожка• 16 ноября 2019
Ответ дляКокосиха
Нет, это после родов случаться начало, депрессия, пмс.... Вышла на работу, а легче не становится. Всю осень просидела на Алоре. Как кино смотрела на все происходящее, но это не выход.
Залатавая• 16 ноября 2019
у меня тож самое ,но проявлялось очень часто,крышу прям срывает,аж голова кипит ,начала пить магне б6 ,наверно 2недели как,я себя не узнаю,если честно ,стала другой ,даже отношения с моим мч поменялись как то ,мировоззрение поменялось ,буду дальше пить,потом посмотрим
Санта Барбара• 17 ноября 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
О, и я такая 35 в декабре.
Виниловая пластинка• 17 ноября 2019
Много лет пью КОК и нет пмс вообще! Как только решила сменить способ предохранения - в первом же цикле так накрыло, что мама дорогая (( Во втором было тоже самое, третий я не стала ждать.

P.S. Сейчас, как всегда, начнут кричать что это вредно и ко-ко-ко)) Говорю сразу - здоровье отменное, проверяю регулярно)))
Дюймовочка• 17 ноября 2019
Ответ дляБрехушка
Fancy Love• 17 ноября 2019
Способ есть, но это целый комплекс мер по изменению образа жизни. Не все готовы так заморачиваться своим здоровьем, пока не появляются реальные болезни, являющиеся уже просто последствием того, что человек не заботился о себе.