16 ноября 2019

Девочки, скажите бывают ли пробники помады Диор, Шанель,Живанши в Брокард ?

Не могу подобрать цвет ((( купила две - мимо...вот хочу пробник найти а потом уже полную версию покупать. Стоит ли спрашивать в брокарде пробник?
ЯспАкойнаЯ 16 ноября 2019
А в чем проблема потестить в магазине тестер?
Люблю кетчуп 16 ноября 2019
Діор тут зразу брала....бачила і інші є
автор Вот Она Я 16 ноября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А в чем проблема потестить в магазине тестер?
На губы? Как Вы себе это представляете? Я не вижу такого варианта
Научительница 16 ноября 2019
Бывают. Давали пару раз. Они в пластиковых ячеичках как бы. Но это редкость ну и сейчас они вообще ничего не дают(
ДеньгиНеСдаю 16 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
На губы? Как Вы себе это представляете? Я не вижу такого варианта
Нормальные люди мажут на руку
автор Вот Она Я 17 ноября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Нормальные люди мажут на руку
Вы очевидно по руке умеете отперелять подходит тон или нет. У меня сложнее. На губах очень непредсказуемо цвет ложится нужно только пробовать.
автор Вот Она Я 17 ноября 2019
Ответ дляНаучительница
Бывают. Давали пару раз. Они в пластиковых ячеичках как бы. Но это редкость ну и сейчас они вообще ничего не дают(
Понятно. Значит буду в Европе пробовать тестить через пробники.
ДеньгиНеСдаю 17 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Понятно. Значит буду в Европе пробовать тестить через пробники.
нет там такого, как вы хотите
точно так же, как у нас
Arina 25 17 ноября 2019
Сейчас они не дают , уже давно , так я тестю на пучку пальца наношу , ещё не ошибалась с цветом )
автор Вот Она Я 17 ноября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
нет там такого, как вы хотите
точно так же, как у нас
Ну почему же нет... я в прошлую поездку в Париж смогла отлично потестить тональные диор и подгорала -купила нужный тон.
автор Вот Она Я 17 ноября 2019
Ответ дляArina 25
Сейчас они не дают , уже давно , так я тестю на пучку пальца наношу , ещё не ошибалась с цветом )
Я ошиблась дважды. Один Маме отдала а второй вариант невестке - обе рады а я не знаю какой тон купить у меня губы странные...они какой то оттенок дают что тон помады становится неузнаваем
Arina 25 17 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Я ошиблась дважды. Один Маме отдала а второй вариант невестке - обе рады а я не знаю какой тон купить у меня губы странные...они какой то оттенок дают что тон помады становится неузнаваем
Ну на край , можно салфеткой вытереть верхний слой пробника , пробовать на себе . Я нигде не вижу сейчас пробники чтобы давали , да ещё на ходовой номер
Сижу на стуле 17 ноября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Нормальные люди мажут на руку
Вообще-то дают кисточку одноразовую и можете на Губы нанести.
Баба Яга 17 ноября 2019
Можно губы потом протереть спиртовой салфеткой, хлоргексидином. Попробовать на тестере.
ЯспАкойнаЯ 17 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
На губы? Как Вы себе это представляете? Я не вижу такого варианта
Вытираете верхний слой салфеткой и вперёд.Губы потом можно вытереть влажной салфеткой
ДеньгиНеСдаю 17 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Ну почему же нет... я в прошлую поездку в Париж смогла отлично потестить тональные диор и подгорала -купила нужный тон.
Тональные и помада - разное, вы не находите?
И за границей куча не брезгливых людей, которые мажут губы из общественного пробника
автор Вот Она Я 17 ноября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Тональные и помада - разное, вы не находите?
И за границей куча не брезгливых людей, которые мажут губы из общественного пробника
Тональный в мини упаковке...как Таблеточка....с кистью впридачу. Это не другое.