16 ноября 2019

В иг есть аккаунт,продажа потерянных чемоданов..

С аукционов ,аэропортов Европы...Уже 3 дня думаю,развод или нет,есть отзывы,но понимаю,что их можно подделать.Что вызывает подозрение,что у них постоянные скидки,так только типа завезли товар и уже минус 50 скидка.С наложкой не работают ,объясняют это тем,что люди распаковывают на почте чемодан и если там нет ниче толкового возвращают назад.А внутренность это ж как джекпот.
показать весь текст
МамаАня 17 ноября 2019
Я вообще не понимаю где бы они взяли эти чемоданы,если утеряный багаж как правило находится и возвращается владельцу.
rabbit 17 ноября 2019
Ответ дляМамаАня
Я вообще не понимаю где бы они взяли эти чемоданы,если утеряный багаж как правило находится и возвращается владельцу.
Есть, конечно, безвозвратно потерянный багаж, но он утилизируется через какое-то время.
DeOna 17 ноября 2019
Ответ дляАнэтта
У них и на это есть ответ.
Пишут,что все хозяева получили страховку.Что чемоданы лежат 18 мес.на складе,если не находятся идут на аукцион.И в Украине нет такого,только в Европе
Страховка на утерянный багаж всего 400 уе. У меня чемодан дороже стоит.
автор Анэтта 17 ноября 2019
Ответ дляМамаАня
Я вообще не понимаю где бы они взяли эти чемоданы,если утеряный багаж как правило находится и возвращается владельцу.
Ну как они объясняют,что покупают на аукционе.Багаж хранится 18 мес.,а потом хозяин получает страховку,а чемодан продается на сукционе
rabbit 17 ноября 2019
Ответ дляАнэтта
Ну как они объясняют,что покупают на аукционе.Багаж хранится 18 мес.,а потом хозяин получает страховку,а чемодан продается на сукционе
Брехня. Все утилизируют. Плюс, теряются чемоданы, то, что сдается в багаж, а у них на сайте полно дамских сумочек.)
Оль_Вія 17 ноября 2019
Ответ дляjuisy2010
поразительно сколько недалеких и наивных людей ведутся на такого рода разводы. Сделайте элементарный гугл, они название своих сайтов и страниц в соц сетях, а также номера карт для оплаты меняют после каждого нового плохого отзыва ’кинутого’ и обозленного покупателя.

https://www.otzyvua.net/uk/magazin-poteryannogo-ba...
https://www.otzyvua.net/magazin-poteryannogo-bagaj...
Жажда халяви блокує все інше)))))))))))))))
Anita-Gerra 17 ноября 2019
Это мошенники, хотите б/у вещи идите в секонд)))