успокойте_Меня• 17 ноября 2019

Какую зимнюю обувь купили на 7-8лет мальчикам

Девочки, поделитесь, какие торговые марки купили мальчикам на зиму , сыну 7лет и что-то ну не могу выбрать
возможно брали конкретную модель и она очень понравилась , взяли бы еще раз, поделитесь, посоветуйте пожалуйста
Своего не предлагать• 17 ноября 2019
Только пуховик, наполнение пух хочу. Тоже в поиске. Были бы деньги ..а так бюджет ...маленький

БоХатая• 17 ноября 2019
Экко , с рождения носит. И бу потом хорошо покупают. Посмотрите в интертопе , видела за 2000 зиму, а вооще лучше в январе -феврале покупать на распродаже, на след.год.
Царевна_несушка• 17 ноября 2019
Экко, Джеокс...
Рыжик-пыжик• 17 ноября 2019
Купила экко боа
Ежик Хрюха• 17 ноября 2019
нос фейс купила.
и деми рибоки, если будет тепло и слякотно.
Танцепесенная• 17 ноября 2019
Reima - очень хорошие, после них экко уже не хочу.
автор успокойте_Меня • 17 ноября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Экко, Джеокс...
читала джеоксы некоторые модели пропускают влагу
автор успокойте_Меня • 17 ноября 2019
Ответ дляТанцепесенная
рейма термо? носок какой одеваете полиэстер?
Ищу Аленя• 17 ноября 2019
Рихтер зима и суперфиты деми

Коробка с карандашандрами• 17 ноября 2019
Экко как и до школы
автор успокойте_Меня • 17 ноября 2019
девочки, кто покупает, рейму или экко, на какой носок ребенок носит обовь? на термо носки или обычные?
Несу пургу• 17 ноября 2019
Columbia с прорезиненной колошей.Каждый год покупаю только эти!
автор успокойте_Меня • 17 ноября 2019
Ответ дляНесу пургу
и в школу в таких ходит?
Пищалка• 17 ноября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
и в школу в таких ходит?
В школу купила в Польше в Бедронке недорогие,но классные ботинки на меху типа классич.модели Тимберленд,раньше уже такие брала,отлично сносил 2 сезона и ещё подарили друзьям в отл.состоянии.
Но у нас школа рядом, да и зимы тёплые,юг.Но на всяк.случ.(снег,мороз,горы)покупаю ещё и на Гортексе Экко,Суперфит,Элефантен(на разные годы были эти бренды).
Только не Геоксы,в них ноги были всегда влажные,дырочки для вентиляции забивались,выброшенные деньги!
tata100• 17 ноября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
я именно из-за этого зимние ботинки в Интертоп после первой прогулки ребенка и сдала. И поняла почему у мужа промокали деми кроссовки, тоже Джеоксы
tata100• 17 ноября 2019
А на зиму в школу взяла элефанты и примиджи.
БоХатая• 17 ноября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Обычный хб носок.
Пищалка• 17 ноября 2019
Ответ дляБоХатая
Обычный хб носок.
Это не правильно.
Х/б носок удерживает в себе влагу и не даёт мембране выводить ее наружу.
Несу пургу• 17 ноября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
и в школу в таких ходит?
Мой чудик ходит,иногда переобувается в сменку!

Танцепесенная• 20 ноября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Нет, в школу обычный х/б носок, но там он переобувается.