Кашпо• 17 ноября 2019

Объясните что за прикол

Уже второй раз за месяц звонит номер, где взяли мой телефон без понятия, его нигде не свечу, вообщем девушка говорит сразу мы вас выбрали на бесплатную процедуру к косметолог, вам подберут маски и бла бла...а потом спрашивают возраст и ой извините вы нам не подходите... Что это было)) при том что развод чистой воды, т.к первый раз сказали что я уже слишком старая для них, второй раз что слишком молодая... В чем прикол? В том что я заинтересуюсь потом ими, но они не сказали название и прочее
МЕСТО_Встречи• 17 ноября 2019
Любовница мужа название вам, с проверочным звонком.

БолеИменее• 17 ноября 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Агент Пинкертона• 17 ноября 2019
Какая то знакомая которая была у них на приеме дала ваш тел.Там условие дать 5номеров знакомых.Вот и наяривают.Но идти туда вам не советую.
SemilakUA• 17 ноября 2019
Досуг, развлечения
автор Кашпо • 17 ноября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Возможно
автор Кашпо • 17 ноября 2019
Ответ дляSemilakUA
Досуг, развлечения
Ну для них да, сначала одно говорят потом другое, действительно развлекаются
vinika• 17 ноября 2019
Разводят потом на косметику за бешеные деньги, денег нет с собой-не беда,по паспорту кредит оформят.